ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Эпиляция волос

Биоэпиляция

время процедуры в мин

Цена руб.

Область лица

20

500

Верхняя губа

15

250

Подбородок + губа

20

350

Подмышечные впадины

20

500

Голень

20

750

Бедро

20

780

Ноги (голень + бедро)

40

1300

Руки до локтя

15

550

Руки полностью

20

850

Спина

20

800

Бикини

30

900

Глубокое бикини

40

1500

Глубокое бикини мужское

60

2500

Бикини-дизайн (рисунок простой)

60

700

Бикини-дизайн (рисунок сложный)

60

1500

Окраска бровей

15

260

Окраска ресниц

20

260

Создание формы бровей

30

400

Коррекция формы бровей

20

260

Прокол мочек ушей + серьги

20

700

Прокол носа + серьга

20

1200

Прокол носа

15

900

Серьга для носа

150

Серьги в асортименте

200

Воспользоваться услугами нашей клиники можно прямо сейчас. Достаточно позвонить по телефонам:

8 (495) 472-57-10;

8 (495) 470-83-65.

Полный прайс-лист

На сегодняшний день искусственное удаление волос относится к основным услугам нашего центра. Ею пользуются многие наши клиенты. Современное оборудование, квалифицированные врачи, индивидуальный подход позволяют добиться положительных результатов. Эпиляция СВАО доступна теперь каждому. Мы созданы для того, чтобы сделать вас еще привлекательнее и быстро исправить возможные недостатки.

В современной косметологии существует несколько способов удаления волос. Каждый из которых обладает своими преимуществами. Эффективность определяется числом процедур, необходимых для получения длительного результата. Кроме того, этот показатель напрямую зависит от индивидуальных особенностей организма.

В нашей клинике мы практикуем биоэпиляцию. Это эффективное и недорогое удаление волос. В сравнении с другими способами, эпиляция СВАО с использованием воска обеспечивает длительный результат. Перед началом процедуры специалист обрабатывает кожу лосьоном с анестетиком. Это обеспечивает безболезненный эффект. В данном случае оказывается дополнительное благоприятное воздействие на кожу. Как происходит операция? Мастер наносит расплавленную массу. Воск проникает в фолликул, захватывает его и застывает. Затем специалист удаляет вещество вместе с волосом. Помимо этого, исчезают омертвевшие клетки кожи, что делает ее поверхность гладкой и бархатистой. Длительность эффекта — 3-6 недель.

Биоэпиляция является отличной альтернативой использования лазера. Так как в отличие от него, воск не вызывает микроожогов, раздражения, покраснения и зуда. Кроме того, это доступный и недорогой метод. Практикуя данную процедуру, можно заметить, что волосы становятся мягче и начинают расти значительно реже. Методика подходит для следующих областей тела: подбородок, губы, подмышечные впадины, ноги, грудная клетка, руки, бикини.

Кроме того, мы предлагаем вам прогрессивный и радикальный способ — фотоэпиляцию Ellipse. У нас вы можете заказать процедуру в любое удобное для вас время. Квалифицированные специалисты проконсультируют вас по всем вопросам. В нашей клинике эпиляция СВАО проводиться на современном оборудовании. Это сертифицированная для использования в России система интенсивного импульсного света четвертого поколения.

Особенность данной услуги заключается в наличие встроенной системы «двойного фильтрования» свето-тепловой вспышки. Это позволяет отсекать длины волн, которые способны привести к нагреву жидкости в клетках и вызвать в результате термический ожог. Кроме того, наши врачи применяют технологию «холодной ванны». Она делает процедуру комфортной, безопасной и безболезненной для пациента. В данном случае не требуется охлаждение кожи и дополнительная анестезия. Отметим, что согласно статистике, 80% клиентов не отметили неприятных ощущений. Фотоэпиляция и фотоомоложение проводиться в нашем центре специалистами, которые имеют стаж работы в этой области более 3 лет.

Темы: Другие услуги центра косметологии | комментарий 71 »