ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

НАШИ УСЛУГИ

ИНФОРМАЦИЯ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« Эпиляция в области верхней губы | Главная | Эпиляция в области подмышечной впадины »

Эпиляция в области подбородка и губ

Услуги

Время процедуры в мин

Цена руб.

Подбородок + губа (воск)

20

350

Подбородок + губа (сахар)

20

350

О процедуре удаления волос

Удаление волос на лице – это крайне деликатная процедура, которая требует тщательного подхода к выбору специалиста - профессионального косметолога и салона красоты.

Если Вы задумались на тему удаления волос на лице – значит этот раздел для Вас. Мы хотим, чтобы эпиляция на лице стала для Вас облегчением, а не мучением, поэтому предлагаем Вашему вниманию познакомиться со всеми плюсами шугаринга и восковой эпиляции на лице, в частности при удалении усиков и пушка на подбородке.

Итак, в чем же преимущества восковой эпиляции?

1. Процедура займет не более 5 минут
2. Кожа остается гладкой на протяжении 2-3 недель

Но восковая эпиляция лица имеет и свои недостатки:

1. Достаточно болезненный метод, по сравнению с сахарной эпиляцией или эпиляцией пинцетом.
2. Сразу после эпиляции может появится выраженное покраснение и раздражение кожи. Покраснение и раздражение проходят в течение суток.
3. Возможно появление вросших волосков, особенно у людей, склонных к данной проблеме
4. Косметический эффект временный, необходимо регулярное проведение процедуры восковой эпиляции

Какие же преимущества шугаринга перед восковой эпиляцией?

1. Процедура менее болезненна
2. Отсутствует риск возникновения аллергической реакции, т.к. все материалы, используемые во время процедуры, гипоаллергенны
3. Эффект от шугаринга держится дольше, в зоне лица и усиков повторная процедура Вам понадобится не раньше, чем через 4-5 недель
4. Отсутствие раздражения после эпиляции, т.к. во время процедур не затрагивается живой слой клеток

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии |