ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Увеличение объема губ

Увеличение объема губОбъем, форма и контур губ играют огромную роль в привлекательности и гармоничности внешности любого человека, вне зависимости от возраста и пола. Полные губы с красивым контуром выглядят чувственно и привлекательно, тогда как тонкие и невыразительные способны сделать лицо угрюмым и усталым. Да и традиционные каноны красоты почти всегда предполагали именно объемные губы симметричной формы.

В некоторых случаях размер и контур губ можно подкорректировать с помощью нехитрых приемов и декоративной косметики, для всех остальных наш центр медицинской косметологии предлагает увеличение объема губ – несложную, но очень эффективную процедуру, позволяющую значительно скорректировать их природную форму, объем и контур.

Цены на увеличение объема губ

Инъекционные методики

время процедуры в мин

Цена руб.

Увеличение объема губ

30

17 000

Процедура по увеличению объема губ

Увеличение объема губУвеличение объема губ

Современные достижения медицины и косметологии дают тем, кто недоволен природной формой своих губ, отличный шанс скорректировать ее, добавить объем и сделать контур правильным и симметричным. Для этого используются как более радикальные методы пластической хирургии, так и безопасная контурная пластика – то есть, увеличение объема губ методом введения различных наполнителей.

Основным компонентом таких наполнителей является гиалуроновая кислота природное соединение, присутствующее в организме человека в большом количестве. Именно гиалуроновая кислота отвечает за водный баланс кожи и ее регенерацию, поэтому с возрастом, когда количество кислоты значительно уменьшается, формируются морщины и складки. Существует распространенный миф о том, что для увеличения объема губ используются инъекции ботокса, но он не имеет ничего общего с действительностью. Все препараты для увеличения объема губ содержат в своем составе именно гиалуроновую кислоту, так как она прекрасно принимается организмом, не отторгается и не вызывает аллергических реакций.

Если подробнее говорить о самой процедуре, то она несложна, но, разумеется, требует определенной квалификации и опыта. Примечательно, что восстановление после контурной пластики занимает минимум времени (2-3 дня, пока сойдет отек), а ее результат виден до 8 месяцев.

Разумеется, процедура увеличения губ имеет и противопоказания – сахарный диабет, инфекционные заболевания, период беременности и некоторые другие. Поэтому о том, подходит ли контурная пластика именно вам, вы можете узнать на первой же консультации со специалистом нашего центра медицинской косметологии. Записаться на прием или задать интересующие вас вопросы вы можете просто позвонив нам по телефону, указанному на сайте.

Темы: Другие услуги центра косметологии | Ваш отзыв »