ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Миостимуляция 1 зона (живот, спина, ноги, руки)

Миостимуляция тела — это «пассивный фитнес», вы не двигаетесь, а ваши мышцы работают. Миостимуляция позволяет нагрузить и проработать самые глубокие и редко задействуемые в обычной жизни мышцы.

1. Миостимуляция мышц живота

2. Миостимуляция мышц плеча

Миостимуляция в этом случае дает хорошие результаты.
На плече, так же как и на бедре, стимулировать сгибатели и разгибатели (мышцы передней и задней поверхностей) одновременно нежелательно. Допустимо это только при групповом способе работы каналов.

3. Миостимуляция мышц бедер

Это очень актуальная процедура, которая позволяет «подкачать» мышцы и сбросить жир с мест, которые чрезвычайно плохо поддаются проработке при помощи упражнений.

Показания:

4. Миостимуляция мышц груди

Мужчинам:

Эту процедуру, как ни странно, рекомендуют больше мужчинам. При помощи миостимуляции можно «подкачать» грудные мышцы, увеличить их объем, или наоборот, избавиться от дряблости, которая часто наблюдается при избыточном весе.

Женщинам:

Женщинам же идти на миостимуляцию груди следует крайне осторожно. Это связано с тем печальным фактом, что сегодня у женщин очень часты воспалительные заболевания грудных желез и новообразования, а все это – противопоказания к миостимуляции. Также, нужно помнить, что стимуляция грудных мышц может немного улучшить форму груди, уменьшить ее обвислость.

5. Миостимуляция мышц спины

Миостимуляция мышц спины дает не только эстетический результат (сделает рельеф спины более ровным, сгладит жировые отложения), но и оказывает лечебное воздействие при остеохондрозе и сколиозе. Стимулируется активность сегментарно расположенных внутренних органов, а также восстанавливает иннервацию и снимает «мышечные зажимы» по всей спине.

С помощью миостимуляции можно укрепить любую группу мышц, более того, эта процедура может быть гораздо эффективнее, чем физические упражнения.

Миостимуляция подойдет:

— дамам, страдающим от целлюлита и лишних жировых отложений
— при избыточном весе
— при дряблости мышц
— для похудения от 0 до 30 кг и эстетической коррекции ваших проблемных зон
— для «подкачки» худых
— при нарушении кровообращения
— мужчинам и женщинам с сидячим образом жизни

Противопоказания для миостимуляции

— заболевания крови
— наклонность к кровоточивости
— нарушение кровообращения выше 2-й стадии
— почечная и печеночная недостаточность
— новообразования
— беременность
— активный туберкулез легких и почек
— тромбофлебит
— камни в почках, мочевом и желчном пузыре
— острые внутрисуставные повреждения
— острые гнойные воспалительные процессы
— гиперчувствительность к импульсному току

Стоимость: 1000 руб.

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии | 1 отзыв »