ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Брашинг + микродерм скраб

Каждая девушка хочет, чтобы её кожа всегда была упругой, чистой, нежной и гладкой. Но сохранить состояние кожи лица на должном уровне довольно тяжело.

Брашинг лица — это один из видов аппаратного пилинга, а именно, процесс очищения кожи при помощи специализированной техники. Также при чистке лица используют микродерм скраб. Он позволяет удалить отмершие клетки рогового слоя аналогично микрошлифовочной машине. Действие скраба основано на использовании кристаллов оксида магния. В скрабе используются одинаковые кристаллы, он безопасен (исключает попадание в глаза), глубина и интенсивность воздействия контролируется в зависимости от обрабатываемых зон. Возможна обработка грубых участков на руках и ногах.

Стоимость: 1200 руб.

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии | 1 отзыв »