ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Плазмолифтинг декольте

Плазмолифтинг декольте неизменно популярен, тем более, когда приближается теплый сезон, женщины носят открытые платья, много времени проводят на пляжах. Принцип методики в том, что внутрикожно пациенту вводится собственная плазма крови, которая при этом обогащена тромбоцитами. Обогащение тромбоцитами производится посредством применения особой методики сепарации крови.

Как действует плазмолифтинг декольте

Тонкие механизмы, начинающие работать после введения плазмы, творят настоящие чудеса омоложения. Это объясняется тем, что в плазме в большом количестве имеются питательные вещества, а применение центрифугирования дает уникальную возможность получения раствора нужной концентрации.

Раствор вводится в ту зону, которой требуется омоложение, при плазмолифтинге декольте можно получить желаемые изменения и улучшить вид кожи, сделать ее более здоровой, сияющей молодостью. Процедура имеет множество преимуществ, позволяющих выбрать именно этот способ оздоровления кожи, предупреждения старения.

Отдавая предпочтение плазмолифтингу декольте, или решив воздействовать на любую другую зону, пациент не подвергается риску быть инфицированным, ведь это его собственная плазма. Процедура не предусматривает введения синтетических препаратов, которые для организма чужеродны, и способны стать причиной аллергии. Использование собственной плазмы гарантирует, что никаких осложнений не возникнет.

Прайс:

ПРАЙС-ЛИСТ НА ПЛАЗМОАУТОТЕРАПИЮ

Плазмоаутотерапия декольте

5000

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии | Ваш отзыв »