ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Принцип наращивания

Виды (объемы) наращивания ресниц:

— ПОЛНЫЙ ОБЪЕМ — стандартное наращивание одной искусственной ресницы на КАЖДУЮ натуральную ресницу. Создание натурально густых ресниц.
— ПОЛОВИНА ОБЪЕМА (разреженный вариант) — наращивание искусственных ресниц не на каждую натуральную, а через одну. Создание максимально естественной густоты ресниц.
— ДВОЙНОЙ ОБЪЕМ (3Д-объем) — наращивание на каждую натуральную ресницу по 2-3 искусственных. Создание максимальной густоты и яркости ресниц. Для особых случаев.

НАТУРАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ и европейское наращивание —

это классическое наращивание, целью которого является воссоздание натурального вида ресниц.

Использую не слишком длинные ресницы: от 6 до 11 мм.

Толщина: от 0,10 или 0,15 (норка)

Если свои ресницы не густые, добавляю ресницы 0,20 толщиной (шелк)

Важно выбрать цвет – черный или коричневый. Для блондинок – темно-коричневый.

Ресницы наращиваются, максимально повторяя принцип роста ваших родных ресниц: примерно одна длина по всему глазу, при этом у внутреннего уголка глаза покороче. Чаще всего для натурального эффекта подходит длина 8мм или 10мм.

БЕЛИЧИЙ ЭФФЕКТ (УДЛИНЕНИЕ ВНЕШНЕГО УГОЛКА ГЛАЗА) — к натуральному эффекту добавляется немного ресниц подлиннее, чем по всему глазу. Создается эффект болле открытого взгляда. Например, если по всему глазу наращена длина 8мм, тогда во внешних уголочках добавляется 10мм. Такой эффект подойдет для печальных глазок, когда внешние уголки глаза опущены.

КУКОЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ — наращиваются длинные ресницы по всему глазу одного размера. Чаще всего для кукольного эффекта подходит длина 12мм, 14мм или 15мм. Получаем саму невинность и непосредственность.

ЛИСИЙ ЭФФЕКТ — это переход от самых коротких (у внутреннего уголка глаза) к самым длинным (у внешнего уголка глаза) ресницам. Как правило, это 6-8, 10-12, 14-15 мм. Взгляд становится по-лисьи таинственным и слегка игривым. При этом могу сделать переход более плавным или более контрастным, в зависимости от Ваших пожеланий.

РАЗРЕЖЕННЫЙ ЭФФЕКТ — полезен в тех случаях, когда увеличивая объем ресниц нужно сохранить естественность взгляда, избегая создания чрезмерной густоты. Наклеиваю попеременно короткие и длинные ресницы, выдерживая интервал между ресницами.

ОБЪЕМНОЕ 2-D и 3-D — НАРАЩИВАНИЕ — данная техника — это сенсация для тех, кто хочет увеличить густоту нарощенных ресниц как можно больше. На одну свою ресничку наращиваются 2 искусственные очень тонкие норка с большим изгибом.

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии | Ваш отзыв »