АКЦИЯ НА ПИЛИНГИ!!! ВСЕ ВИДЫ МАКИЯЖА!!! ПЛЕТЕНИЕ КОСИЧЕК!!! ВЕЧЕРНИЕ И СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ!!! НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ!!! 9 ПРОЦЕДУР МАССАЖА-10ая В ПОДАРОК!!!

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


« Ультразвуковой пилинг | Главная | Ботокс инъекции »

Косметология

Косметология – область медицинской науки, объединяющая в себе знания о строении, функционировании и заболеваниях кожи, подкожной жировой клетчатки и организма человека в целом. Ни для кого не является тайной, что именно кожа является зеркалом всех процессов, происходящих внутри нас и мишенью для воздействия неблагоприятных факторов внешней среды.

Возраст не проблема

Каждый возрастной период жизни человека сопровождается своими изменениями кожи. В период полового созревания у многих молодых людей возникает проблема повышенной жирности кожи лица, появляются угревые высыпания, после двадцати пяти начинают появляться первые, едва заметные, признаки старения кожи, в зрелые годы появляются морщинки и участки нарушенной пигментации кожи. С течением времени клетки нашей кожи постепенно теряют свои эластические свойства, влажность и способность активно сопротивляться агрессивному воздействию внешних факторов. Профессиональная консультация косметолога нашей клиники поможет подобрать оптимальные и наиболее эффективные методики коррекции возрастных изменений кожи.

Что такое косметология

Понятие косметологии не ограничивается только развитием сети косметологических клиник и салонов красоты, изобилием средств по уходу за кожей лица и тела на прилавках магазинов. Индустрия Красоты – это сочетание научных достижений и прогрессивных технологий, целью которых является поддержание и укрепление здоровья человека, создание имиджа, помощь в социальной адаптации. Косметология развивается в нескольких направлениях: создание средств личной гигиены, консервативных методов коррекции кожи, разработка линий декоративной косметики и технологий пластической хирургии. Человеку свойственно верить в чудеса, надеяться на волшебное действие крема, способного остановить процесс старения. Наука так же пытается найти пути решения этой проблемы. Косметология – это синтез усилий специалистов, достижений науки и труда самого пациента на пути к Гармонии

Косметология – наука, корни которой уходят в века. На сегодняшний день, посетив любую клинику косметологии, можно насчитать множество разнообразных косметологических направлений. Во-первых, терапевтическая (лечебная) косметология, очень близкая к дерматологии, которая занимается устранением различных проблем с кожей и волосами – эту отрасль в свою очередь можно подразделить на десяток более мелких направлений. Во-вторых, косметология, направленная на борьбу с внешними проявлениями старения, так называемое направление anti-age. Процедуры, которые призваны бороться с морщинами и дряблостью, пожалуй, наиболее популярны в любом из центров косметологии.

Самое новое направление деятельности в индустрии красоты, которое осуществляют современные центры – это сфера эстетической косметологии.

Клиника косметологии, которая предлагает своим клиентам услуги в этой области, подразумевает наличие в штате самых разнообразных врачей-специалистов – косметологов различных специальностей, пластических хирургов, а также терапевтов, эндокринологов, гинекологов, гастроэнтерологов и пр. Эстетическая косметология предлагает решать внешние проблемы в рамках всего организма. Такой подход гарантирует воздействие на причину, а не на следствие проблемы и обеспечивает наилучший эффект.

Обследование, лечение и проведение косметологических процедур осуществляется на самом современном уровне. В нашей клинике косметологии применяются эксклюзивные методики по лечению угрей, нарушений пигментации кожи и др.  В число услуг, оказываемых клиниками, входят также:

Медицинская косметология

Понятие красоты очень изменчиво во времени и пространстве. Этапы развития человечества приносили свои эталоны привлекательности, которые оставили след в произведениях великих поэтов и художников, музыкантов и философов. Не осталась в стороне и медицина, которая предлагает современному человеку новые способы борьбы с возрастными изменениями кожи, с последствиями заболеваний и травм. Медицинская косметология занимается разработкой и внедрением передовых технологий, замедляющих процесс старения кожи.

Какие методы использует медицинская косметология

Медицинская косметологияСпециалисты клиники косметологии “Преображение” в совершенстве владеют многими современными методиками медицинской косметологии. Метод мезотерапии позволяет при помощи инъекционного введения в кожу лекарственных препаратов специального назначения, достигать эффекта восстановления клеточного состава кожи, ее омоложения за счет усиления процессов кровоснабжения, репарации. Мезотерапия применяется в составе комплексной терапии целлюлита, алопеции, устранения рубцовых изменений кожного покрова. Препараты вводятся при помощи специальных игл. Метод мезотерапии предполагает изолированное введение витаминных препаратов, гиалуроновой кислоты, веществ, усиливающих распад подкожного жира, а так же их применение в смесях. Коррекция рельефа лица, устранение морщин производится при помощи контурной инъекционной пластики препаратами гиалуроновой кислоты и ботулотоксина. Для устранения возрастных изменений кожи мы предлагаем метод фотоомоложения. Направленное воздействие световых лучей стимулирует обменные процессы в клетках, в которых происходит усиленный синтез коллагена, восстанавливающего упругость и эластичность кожи. Фотоомоложение позволяет эффективно решать проблему морщин и расширенных пор на коже лица. Популярной среди наших пациентов является процедура пилинга. С ее помощью удается устранять с поверхности кожи участки нарушенной пигментации, рубцов, остаточных явлений некорректного подхода к лечению акне. Мы поможем Вам сохранить природную красоту на долгие годы.

Для чего нужна клиника косметологии?

Долгое время профессиональный уход за кожей был доступен лишь небольшому количеству людей, для большинства женщин посещение клиники косметологии оставалось недостижимой мечтой. Сегодня процедуры профессиональной косметологии доступны многим. Клиники косметологии предлагают широкий выбор современных омолаживающих процедур. Наши специалисты имеют большой опыт практической работы, постоянно совершенствуют свое мастерство, изучают новые методики и тенденции индустрии Красоты. Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальный подход к решению его проблем, разработку комплекса процедур, подбор средств для домашнего ухода за кожей лица и тела. В нашей клинике проводятся процедуры контурной пластики при помощи инъекций лекарственных веществ и питательных препаратов, фотоомоложения и фотоэпиляции, мезотерапии, коррекции мимических морщин и гипергидроза при помощи препарата Ботокс, процедуры пилинга. Не отказывайте себе в желании выглядеть безупречно, позаботьтесь о своем имидже для успешной жизни. Мы готовы Вам помочь.

Темы: Другие услуги клиники косметологии |

Комментарии закрыты.


 

Нас можно найти по следующим фразам в поисковых системах Yandex.ru Google.ru Rambler.ru Mail.ru: Дерматолог СВАО, косметология СВАО, Аппаратная косметология СВАО, уход за кожей лица в СВАО, Уход за телом в СВАО, Контурная пластика в СВАО, Биоревитализация в СВАО, Мезотерапия в СВАО, сделать ботокс в СВАО, сделать пилинг в СВАО, Коррекция фигуры в СВАО, Лечение целлюлита в СВАО, Массаж СВАО, Ногтевой сервис СВАО, центр косметологии СВАО, Консультация дерматолога Москва, Врачебная косметология Москва, Аппаратная косметология Москва, Программы по уходу за телом Москва, Мужская косметология Москва, Контурная пластика Москва, Биоревитализация Москва, Ботокс Москва, Пилинги Москва, Лечение целлюлита Москва, Врачебная косметология СВАО, клиника преображение, обертывание свао, косметология уход за кожей лица, удаление папиллом бабушкинская, удаление папиллом свао, дерматолог бабушкинская, адреса клиник в свао москвы, Прокол ушей СВАО, Прокол ушей Бабушкинская, Салоны красоты СВАО, Парикмахерская СВАО, Маникюр СВАО, Педикюр СВАО, Стрижка СВАО, чистка лица СВАО, Биоэпиляция СВАО, Наращивание СВАО