ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |



Обёртывания в России появились относительно недавно, однако сумели стремительно завоевать популярность. С помощью процедур обертывания мы худеем, избавляемся от целлюлита, нейтрализуем растяжки, поднимаем тонус.

Процедура обертывания начинается с пилинга, цель которого отшелушивание мертвых клеток. Затем клиента заворачивают в пленку-одеяло или туго обтягивают пленкой бедра, живот и ноги и оставляют отдыхать. После процедуры часто используют специальный крем для похудения.

Обертывания очищают и детоксицируют кожу, увлажняют и насыщают ее микроэлементами, оказывают мощное лимфодренажное действие, ускоряют ферментные процессы, стимулируют микроциркуляцию крови, разглаживают и регенерируют кожу, возвращая ей молодость и упругость.

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ ОБЕРТЫВАНИЯ

ДЕЙСТВИЕ ОБЕРТЫВАНИЙ:

«Винное» обертывание

Винное обертывание — идеальный уход для сухой, зрелой и поврежденной солнцем кожи. В этом эффективном обертывании для тела используются мощные антиоксидантные и эксфолирующие свойства Винограда. Комплексный уход увлажняет кожу, борется с возрастной и солнечной пигментацией, а также способствует похудению и выравниванию рельефа кожи, оказывает подтягивающий эффект. Винное обёртывание способствует моделированию фигуры, насыщению организма минералами, повышению иммунитета.

Обертывание «Манго»

Универсальная программа по телу, направленная на омоложение, улучшение текстуры и тонуса кожи. Увлажняет, восстанавливает, оказывает антиоксидантное действие и надолго оставляет на коже тонкий фруктовый аромат! Плоды манго, богатые протеинами, витаминами и органическими кислотами, просто незаменимы в уходе за возрастной, сухой и повреждённой кожей. Витамины группы B, витамин C и каротин, входящие в состав экстракта манго укрепляют иммунную систему кожи, оказывают увлажняющее, питательное, регенерирующее и защитное действие.

Клюквенное» обертывание

Прекрасная укрепляющая, тонизирующая и регенерирующая программа для ухода за кожей тела. Маска для тела, на основе белой глины и клюквы, восстанавливает кожу, улучшает ее рельеф, делая более упругой и эластичной. Легкий массаж по клюквенному крему увлажнит и смягчит кожу, подарит ощущение комфорта, бодрости и свежести. Процедура идеально подходит для сухой, дряблой и поврежденной солнцем кожи. Она не только омолаживает, но и является восстанавливающей, увлажняющей и питательной процедурой на основе ягод клюквы, которая позволяет значительно улучшить состояние кожи тела и дарит чувство свежести и подтянутости. Приятная процедура, нежный вкус, которой вы действительно можете ощутить всем телом. Мы подарим Вам неповторимые ощущения, способные развеять накопившуюся усталость и наполнить Вас новой жизненной энергией!

шоколадное Обертывание

Шоколадное антицеллюлитное обертывание способствует уменьшению жировых отложений, ликвидирует застой жидкости в межклеточном пространстве, стимулирует обменные процессы и синтез коллагена, усиливает микроциркуляцию, какао-масло, которое входит в состав шоколада, хорошо увлажняет и питает кожу. Подтягивает и придает коже здоровый вид, способствует устранению растяжек кожи на груди, животе и бедрах после беременности и при снижении веса. Шоколадное обертывание оказывает регенерирующее действие, повышает упругость и придает коже здоровый вид, делая ее гладкой и бархатистой. Кроме того, в ходе этой процедуры активизируются обменные процессы и выводятся шлаки. Сеансы так называемой «шоколадной терапии» отлично снимают стресс и поднимают настроение.

«Медовое» обертывание — «Бархатная кожа»

Это наиболее мощный по своему воздействию вид обертывания, поскольку мед — это самый биологически активный компонент из всех, применяемых для обертывания. Цель этой процедуры в более глубоком проникновении биоактивных веществ меда в подкожные ткани организма. Программа предназначена для глубокого увлажнения кожи, стимуляции клеточного обновления, предотвращения преждевременного старения, насыщения кожи витаминами и минералами, расщепляет жиры и целлюлитные узлы, разглаживает и регенерирует кожу, возвращая ей молодость и упругость. Придает коже мягкость и эластичность, нормализует PH, дарит незабываемое ощущение комфорта. Рекомендуется перед длительной солнечной экспозицией и после неё; для тех, кто часто посещает солярий. Питает, увлажняет, смягчает и омолаживает кожу. Идеальная процедура для тех, кто стремиться поддерживать кожу тела в превосходном состоянии.

ОБЕРТЫВАНИЕ «ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ»

Обертывание «Зеленый чай» для тела на основе экстрактов зеленого чая, водорослей, микронизированной белой глины и злаков. Благодаря содержанию кофеина, теофиллина и теобромина, зеленый чай способствует уменьшению объёмов тела, обладает антицеллюлитным действием, ускоряет процессы выведения токсинов, улучшает микроциркуляцию в тканях. Обладая мощным антиоксидантным действием, зеленый чай нейтрализует активность свободных радикалов, тем самым, препятствуя процессам старения организма. Применение обертывания с зеленым чаем в программах коррекции фигуры позволяет в короткие сроки добиться уменьшения объемов тела, повысить тонус кожи, стимулировать выведение токсинов и шлаков.

Обертывания на основе зеленого чая хорошо сочетается с мезотерапией — уколами с целью расщепления жиров, укрепления тканей и антицеллюлитного воздействия Что касается диеты в период обертываний, классические правила не теряют своей актуальности и здесь. Если вы не хотите нейтрализовать результат еще до начала процедур, нужно сократить до минимума употребление мучного, жирного, сладкого и соленого. Рекомендуется пить чистую воду, ни в коем случае не сладкую газированную, воздержитесь от черного чая. Лучше зеленый.

Противопоказания.

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРУ ПО ТЕЛ. 472-57-10

Также в клинике врачебной косметологии занимаются биоревитализация лица, удалением папиллом и другими услугами. Наши специалисты готовы эффективно поддерживать Вашу форму, активно бороться с признаками старения, сделать Ваше лицо и тело безупречными.

Полный прайс-лист

Темы: Другие услуги центра косметологии | комментариев 70 »