ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Удаление сложных подошвенных бородавок 1 элемент

Бородавка – это узелковое образование на коже, вызываемое папилломавирусом.

Инфицирование происходит только от человека через предметы быта и любой физический контакт, в том числе и половым путем. Бородавки могут быть как маленьких размеров, так и поражать большие участки кожи, распространяясь все дальше.

Подошвенные бородавки. Представляют собой твердые образования диаметром от 1мм до нескольких сантиметров, с четкими границами и грубой шероховатой поверхностью. По цвету они могут быть светло-коричневыми, белесоватыми, с просвечивающими черными точками. Соответственно названию располагаются на подошвенных поверхностях стоп, могут быть единичными или множественными. По мере роста могут становиться болезненными и даже сильно затруднять ходьбу. Нередко подошвенные бородавки ошибочно принимают за сухие мозоли и пытаются самостоятельно их удалить, следствием чего может быть рост и распространение (диссеминация) бородавок.

Лечение

Лечение заключается в удалении бородавок. Целесообразность противовирусной терапии и коррекции клеточного иммунитета решается врачом индивидуально, исходя из конкретной клинической ситуации.

Прайс:

Услуги

Время процедуры в мин

Цена руб.

Удаление сложных подошвенных бородавок 1 элемент

30-40

1000-2000

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии | Ваш отзыв »