ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Удаление папиллом в подмышечных областях

Папиллома – это доброкачественное новообразование кожи, которое вызвано вирусами папилломы. Папиллома по своей структуре напоминает сосочек и располагается на лице, подмышками, на коже под молочными железами, в пазухах носа, глотке, половых органов, мочевом пузыре. Довольно часто проявляется папиллома на шее.
Связано это с тем, что папиллома по своей среде является новообразованием, которое вызвано так называемым папиломавирусом человека, сокращенно ВПЧ. В наше время ученным известно более 60-ти разновидностей папилломавируса, из них признано болезнетворными 32.

По большому счету, этим вирусом заражено до 80 % населения нашей планеты, но из-за здоровой иммунной системы этот вирус никакими путями не проявляется. Попросту ИС блокирует их возникновение и размножение.

Внешний вид

Внешне папиллома в подмышечной впадине представляет собой цилиндрическую, сосочкообразную опухоль на ножке. Длина – от 1 мм до 1 см. Поверхность неровная, зернистая. Окраска – обычно телесная, но может варьировать от белой до коричневой. Консистенция – от мягкой до твердой.

Причины возникновения

Более 60% людей являются носителями папилломавируса человека. Инфицирование происходит бытовым или половым путем. Носительство также может быть врожденным, когда ребенок заражается от матери во время родов. Инкубационный период длится несколько лет.

Основные причины активации вируса:

Услуги

Время процедуры в мин

Цена руб.

Удаление папилом 1 элемент

5-10

250

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии | 1 отзыв »