ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Маникюр СВАО

Маникюр СВАО

Прогуливаясь по городу и общаясь с людьми то и дело можно заметить как варианты красивого необычного и аккуратного маникюра, так и картину с неухоженными ногтями. Во втором случае сразу возникает чувство брезгливости, поэтому желание познакомиться или продолжить разговор с неряшливым человеком отпадает.

Хотите красивый маникюр? СВАО приятно удивит центром медицинской косметологии «Преображение».

Опытные и талантливые мастера в нашем центре учитывают пожелания клиентов и при необходимости совмещают несколько видов маникюра. На выбор клиентов представлены евроманикюр, SPA-маникюр, классический маникюр, парафинотерапия, массаж кистей рук, пилинг и маски для ухода за ногтями и кожей рук.

Стоимость маникюра в СВАО

Услуги

Время процедуры в мин.

Цена руб.

Маникюр женский классический (обрезной)

40

550

Маникюр»европейский»

40

600

Горячий маникюр

40

700

Маникюр мужской

60

650

Маникюр детский

40

300

Покрытие лаком (основа+лак+блеск)

10

150

Полный прайс-лист

Примеры маникюра в центре «Преображение» (район СВАО)

маникюр СВАОуслуги маникюра в СВАОцены на маникюр в СВАО

Такой широкий спектр услуг по уходу за ногтевыми пластинами и кожей рук подталкивает сделать маникюр. СВАО встречает центром медицинской косметологии, в котором представительницы прекрасного пола смогут расслабиться, приятно и с пользой провести время. Ухаживать за собой всегда приятно. Ещё приятнее созерцать результат кропотливой работы и замечать восторженные взгляды прохожих. Специалисты нашего центра помогут навести красоту быстро и качественно.

Услуги маникюра в СВАО Москвы

Наш центр косметологии «Преображение» готов предоставить такую услугу, как маникюр (СВАО — наше месторасположение) по наиболее выгодной стоимости. Она формируется исходя из вида работы (аппаратный, классический, обрезной и т.д). Мы готовы сделать ручки ухоженными и тем самым завершить ваш образ.

Кроме того, наш центр готов помочь не только девушкам. У нас также есть услуги мужского и детского маникюра, помогающие самым юным клиентам и мужчинам выглядеть хорошо.

Наши мастера являются настоящими мастерами своего дела, которые имеют большой опыт работы и постоянно повышают уровень квалификации на мастер классах ведущих мастеров России и мира.

Более подробно ознакомиться с примерами наших работ можно в разделе «Фотогалерея». Таким образом, вы сможете самостоятельно оценить высокий уровень профессионализма сотрудников и убедиться в том, что они ответственно относятся к выполнению своих обязательств.

Кроме того, у нас постоянно проходят различные акции, благодаря которым вы можете сэкономить при получении необходимой услуги. Обращаясь к нам, вы отдаетесь в руки специалистов, которые всегда учтут ваши пожелания, а также легко могут справиться даже с самыми сложными задачами.

Темы: Другие услуги центра косметологии | комментария 2 »