ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Наращивание ресниц

наращивание ресниц

Длинные, густые, пушистые ресницы, придающие взгляду особое очарование — о таких мечтает каждая красавица.

Но стоит ли мечтать, если уже сегодня вы можете стать обладательницей этого волнующего, обворожительного взгляда… В центре красоты «Преображение» вы в любое удобное время можете пройти процедуру наращивания и удивить всех близких, друзей и знакомых. Наращивание ресниц сегодня — распространенная и популярная услуга. Одной из причин подобного успеха является сравнительная простота и безопасность процедуры. А результаты, которые она дает — просто потрясающие!

Стоимость наращивания ресниц

Цены на наращивание от 800 рублей
Коррекция от 500 рублей

Полный прайс-лист

Современной девушке абсолютно необязательно тратить с утра несколько часов, чтобы выглядеть красивой. Недорогое наращивание ресниц полностью избавляет от необходимости использования туши для создания выразительного взгляда.

Это очень удобно в летний период времени, когда высокий температурный режим способствует «скатыванию» косметики. С ресничками вы сможете спокойно купаться в море и не волноваться о том, что могут образоваться черные круги под глазами.

Стоимость услуги зависит от вида, длины и качества используемого материала (шелковые, норковые, с эффектом 2D или 3D).

Примеры наращивания ресниц

наращивание ресницнаращивание ресницнаращивание ресниц

В нашем центре косметологии наращивание ресниц недорого выполняют настоящие профессионалы. Сама процедура является абсолютно безопасной для здоровья и не вызывает никаких аллергических реакций.

Вы сможете самостоятельно выбрать оптимальную длину, а наши мастера сделают все максимально быстро и безболезненно.

Более подробно ознакомиться с примерами наших работ можно на сайте компании. Это позволит вам лично убедиться в том, что сотрудники центра ответственно относятся к выполнению своих обязательств и прилагают максимум усилий, чтобы клиент остался доволен полученным результатом.




Темы: Другие услуги центра косметологии | комментариев 89 »