ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Удаление папилломы и бородавки

Удаление папилломы в Москве

Папилломы — доброкачественные образования, которые появляются на поверхности кожи. Они могут возникать в любом возрасте, а также способны развиваться с рождения в виде воспалительного раздражения. Их необходимо лечить на ранней стадии появления, при обнаружении следует принять меры к тому, чтобы выполнить удаление папилломы, бородавки.


Данное новообразование появляется вследствие:

Стоимость удаления папилломы или бородавки

Врачебная косметология

время процедуры в мин

Цена руб.

Удаление папилом 1 элемент

5-10

250

Удаление невусов, бородавок 1 элемент до 5 мм

15

500

Удаление невусов, бородавок 1 элемент более 5 мм

20-30

1000

Удаление сложных подошвенных бородавок 1 элемент

30-40

1000-2000

Удаление миллиума 1 элемент

5

100

Обезболивание при удалении (Убистезин) 1 элемент

5

50

Полный прайс-лист

Клиника «Преображение» предлагает широкий ряд косметологических услуг. Мы дарим вам заботу, красоту и уход.

Удаление папилломы и бородавки входит в перечень предлагаемых услуг. Высококвалифицированные врачи проводят осмотр пациента, консультируют и помогают безболезненно избавиться от различных дефектов. Индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания — все это ждет вас при обращении к нам.

Мы удаляем папилломы в таких областях :

Примеры удаления папиллом и бородавок

Этот вирус достаточно распространен по всему миру. Однако чтобы поставить точный диагноз и получить показания для удаления папилломы или бородавки, необходимо провести исследования. Самое важное, что советуют врачи, это избегать самолечения. Оно может повлечь за собой достаточно тяжелые последствия. Правильные процедуры может назначить только специалист. Наши доктора обладают солидным опытом работы. Мы собрали команду настоящих профессионалов. Современное оборудование, знания сотрудников и стремление помочь нашим клиентам позволяют достичь высоких результатов.

В случае множественных образований необходимо проводить исследование иммунологического статуса с последующей коррекцией. В этом случае назначается противовирусная терапия.


Стадии заболевания :

Латентная

Клиническая

Дисплазия

Карцинома

Вирус присутствует в
организме, но никак
себя не проявляет

Появляются
клинические признаки
– папилломы, бородавки

Меняется структура
нормальных клеток

Появляются
злокачественные
клетки

Методы удаления папиллом и бородавок

Еще один способ удаления папилломы – использование электрического тока. Данная процедура проходит достаточно болезненно, однако она является очень эффективной в плане лечения.

На сегодняшний день пользуется популярностью криодеструкция. Это устранение новообразований с помощью воздействия неорганических и органических кислот. Специалист замораживает проблемный участок при помощи жидкого азота.

Удаление папилломы

Наша клиника предлагает вам удаление папилломы (или бородавки) с применением наиболее эффективных способов и средств. В наших условиях все процедуры проводятся быстро, безболезненно, без каких-либо побочных эффектов и осложнений. Мы также заботимся о том, чтобы процесс заживления после процедуры происходил в сжатые сроки, а у пациента не оставалось никаких рубцов.

Врачи нашей клиники обладают многолетним опытом обслуживания пациентов. Мы проводим все процедуры на высоком уровне, практикуем строго индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в результате!

Наши высшие достижения — многочисленные благодарности со стороны людей, которым мы помогли.

Будем рады встретить вас в центре косметологии «Преображение».

Если вас заинтересовала услуга «Удаление папилломы и бородавки», в Москве проблематично будет найти более надежную клинику, в которой работают столь высококвалифицированные специалисты. Мы всегда рады приветствовать всех желающих быть здоровыми. Наша команда с готовностью поможет в данном вопросе, а также даст полезные советы по уходу за собой и своей внешностью.

Мы устанавливаем только объективную стоимость на каждую процедуру. Цена удаления папиллом или бородавки в салоне приятно удивит, и станет решающим аргументом в пользу нашего предложения.

Команда клиники ценит каждого клиента, и самая лучшая благодарность для нас — это положительные отзывы довольных посетителей. Для удобства клиентов мы создали специальных раздел, в котором размещены фото результатов, достигнутых нашими экспертами.
Вы всегда можете обратиться за консультацией к нашему представителю. Администратор салона с готовностью ответит на все вопросы, а также запишет на интересующий сеанс в удобное время.

Воспользуйтесь услугами клиники по удалению папилломы и бородавки в Москве

Удаление папилломы

Благодаря несомненному опыту наших мастеров, любая процедура станет безболезненной, ведь каждый сотрудник салона обладает всеми тонкостями и всем объемом знаний, нужных для выполнения данной работы.

Наша клиника по удалению папиллом и бородавок в своей работе предпочитает использовать только качественное и безопасное оборудование, что так же гарантирует успешный результат.

Удаление папиллом на шее и других участках проводится оперативно, с применением особых методов, после которых не возникают побочные и нежелательные последствия.

Не теряйте времени, обращайтесь прямо сейчас в центр косметологии «Преображение».

Темы: Другие услуги центра косметологии | комментарий 81 »