ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Лечение угревой сыпи

лечение угревой сыпи

Угревая сыпь – проблема, которая преследует многих людей. Раньше её трактовали, как подростковое заболевание, однако данное суждение не совсем верно. Это воспаление сальной железы, которая и провоцирует возникновение такой сыпи.

Сейчас существует широкое разнообразие различных препаратов и средств, которые должны пагубно действовать на такое заболевание. Однако, прежде всего, необходимо обратиться к врачу за профессиональной консультацией. Он сможет диагностировать проблему и подобрать лучшую методику для борьбы с возникшей проблемой. Лечение угревой сыпи должно быть комплексным процессом.

Цены на лечение угревой сыпи в Москве

Консультация дерматолога

время процедуры в мин

Цена руб.

Консультация врача-косметолога

20

бесплатно

Консультация дерматолога

20-30

900

Повторная консультация дерматолога

15

500

Консультация трихолога

20-30

500

Полный прайс-лист

Лечение угревой сыпи в профилированном центре косметологии

Центр косметологии «Преображение» предлагает свою квалифицированную помощь в лечении угревой сыпи. Наши профессиональные работники смогут ликвидировать такое заболевание. На их счету удачное проведение многих лечений.

Следует также отметить, что цены на лечение угревой сыпи у нас весьма лояльны и приемлемы. А это, как правило, делает наш сервис привлекательным для клиентов. Ведь мы ориентируемся на возможности и потребности потребителей, располагая их к нам.

Поэтому если вы столкнулись с такой проблемой, как угревая сыпь, не расстраивайтесь, а приходите к нам. Мы сможем лишить вас этой проблемы.

Отзывы клиентов о лечении угревой сыпи

отзывы о лечении угревой сыпи

Светлана Андреевна

Никогда не сталкивалась с угревой сыпью, пока дочка не достигла подросткового возраста. Что мы только не делали и чего не перепробовали, пока не наткнулись на «Преображение». Косметолог Венера помогла подобрать рацион питания и систему лечения кожи, а регулярные пилинги уже через несколько месяцев дали заметный результат.

отзывы о лечении угревой сыпи

Настя

Проблема лечения угревой сыпи актуальна для меня уже несколько лет в связи с нарушением гормонального фона. До обращения к специалистам боролась с ней толстым слоем тоналки и пудры. Большое спасибо косметологу Венере центра за подбор медикаментозного лечения и косметических процедур, и за возвращение уверенности в себе.

Причины и лечение угревой сыпи на лице

Наличие угревой сыпи — неприятная проблема для любого человека. Поэтому желание избавиться от нее нельзя назвать необычным. Однако прежде чем переходить к непосредственным действиям, необходимо разобраться в причинах появления угрей, ведь именно от них зависит способ лечения угревой сыпи. Их разделяют на две группы – эндогенные (связанные с функционированием организма) и экзогенные (появляющиеся под воздействием внешних факторов). К первой группе следует отнести гормональный всплеск, себорею, а также заболевания в хронической форме и инфекции.
Экзогенные причины, чаще всего обусловлены неумеренным использованием косметики, попаданием на кожу составов, вызывающих ее огрубение и перекрытие сальных желез, длительным контактом с одеждой, вызывающей механическую закупорку фоликулярных отверстий.
Лечение угревой сыпи предусматривает определение и устранение причин ее появления и если в случае с экзогенными причинами заметить положительные результаты можно довольно быстро, то эндогенные требуют более длинного курса медикаментозного вмешательства (особенно если речь идет о хронических заболеваниях и серьезных сбоях в гормональном фоне).

Средства лечения угревой сыпи

В наше время аптеки буквально переполнены всевозможными лекарственными препаратами, которые призваны избавить нас от любой болезни. Однако лечение угревой сыпи имеет свои особенности. Прежде всего, необходимо определить уровень тяжести заболевания: легкая форма – выражается в присутствии невоспаленных очагов; средняя – характеризуется появлением на коже 10-40 элементов, а тяжелая – предусматривает наличие более 40 воспаленных угрей. В первом случае, для устранения проблемы используют лекарственные препараты внешнего действия: мази, кремы, гели и т.д. В случае средней и тяжелой формы, в помощь им часто назначают различные антибиотики и гормональные препараты. Также хорошо помогает пилинг и чистка лица


Запись к врачу дерматологу по тел. 470-83-65

Темы: Другие услуги центра косметологии | Комментарии к записи Лечение угревой болезни отключены