ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

НАШИ УСЛУГИ

ИНФОРМАЦИЯ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« Подготовка невесты к свадьбе. | Главная | Общий массаж тела »

Подарочный сертификат

Что обычно мы дарим нашим друзьям и близким людям?

Женщинам мы дарим духи, косметику, одежду, какие-то предметы для дома. Мужчинам – что-то алкогольное, что-то деловое или офисное, предметы для украшения дома. Не пора ли как-то нарушить эту традицию? Подарить что-то неожиданное, непривычное. Женщина всегда будет рада сходить в салон красоты – это для нее самый лучший подарок. Мужчина, который ходил только к парикмахеру, испытает совершенно новые ощущения, если получит в подарок мужской уход за лицом, спа - процедуры: массаж, обертывания, маникюр, педикюр - такой подарок он точно не забудет!

Обычно в самом Сертификате указывается сумма, на которую вы делаете этот подарок. Тот человек, которому вы дарите Сертификат, сам выбирает процедуры – этот вариант самый удобный. Второй вариант - вы можете попросить не указывать сумму подарка в Сертификате, а подарить какую-то конкретную процедуру (некоторые процедуры могут происходить только после консультации нашего врача, например биоревитализация лица или другая врачебная косметология).

Наш Подарочный сертификат имеет срок действия. Обычно он составляет 3 месяца: за это время обладатель сертификата должен обратиться в клинику за услугами, в противном случае, сертификат теряет силу.

Вы можете купить Подарочный сертификат:

1.Прийдя к нам в Клинику

2.По телефону

Если вы заказываете Сертификат по телефону, Вы можете заказать доставку курьером (доставка 250 руб., если стоимость сертификата свыше 10 000 руб., то доставка осуществляется бесплатно) – оплата в этих случаях будет наличной через курьера.

Темы: Другие услуги центра косметологии |