ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная

Коррекция носогубных складок

Коррекция носогубных складокНосогубные складки – линии, идущие от крыльев носа к уголкам рта – есть у всех, без исключения, вне зависимости от пола и возраста. Однако со временем (чаще всего, годам к 30) в организме происходят определенные изменения – кожа лица начинает смещаться вниз и все пережитые и отразившиеся на лице эмоции делают эти складки более глубокими, а само лицо тем самым – усталым и осунувшимся. Долгое время методов борьбы с этой проблемой не существовало – представительницы прекрасного пола вынуждены были часами простаивать перед зеркалом, делая специальную гимнастику для лица и ежемесячно тратить внушительную сумму на очередной «революционный» крем. Однако все это давало мало эффекта, лишь отнимая время и финансы. К счастью, современные достижения медицинской косметологии позволяют бороться с этой проблемой быстро и эффективно, и первым помощником в этом является коррекция носогубных складок путем инъекций специальных филлеров. 

Цены на коррекцию носогубных складок

Инъекционные методики

время процедуры в мин

Цена руб.

Коррекция носогубных складок

60

17 000

Процедура по изменению контура губ

Коррекция носогубных складокКоррекция носогубных складок

Даже голливудские и отечественные звезды, которые уверяют, что никогда не прибегали к помощи пластической хирургии не станут отрицать, что пользовались методами контурной пластики. Это неудивительно, ведь именно она позволяет эффективно избавиться от носогубных складок, вернув лицу молодость и свежий вид без какого-либо хирургического вмешательства.

На первый взгляд может показаться, что процедура несложна – однако она требует от специалиста огромного опыта, профессионализма и, конечно же, навыков. и речь идет не только о точной инъекции – дело в том, что коррекция носогубных складок предполагает также коррекцию близлежащих областей, так как именно комплексный подход гарантирует безупречный результат.

Если подробнее говорить о процедуре, то она представляет собой заполнение носогубных складок специальными препаратами – филлерами. В их основе – гиалуроновая кислота, которая уже присутствует в организме в достаточно больших количествах, поэтому всегда принимается им отлично, исключая аллергические реакции. Отсюда, к слову, и главный минус процедуры – коррекцию придется делать уже через полгода, так как организм прекрасно перерабатывает родную ему гиалуроновую кислоту.

Существуют и противопоказания к контурной пластике – их немного, но специалист на приеме обязательно определит, есть ли они в наличии у вас. Чтобы записаться на прием или получить предварительную консультацию, просто позвоните нам по телефону, указанному на сайте.

Темы: Другие услуги центра косметологии | Ваш отзыв »