ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Изменение контура губ

Изменение контура губПолные губы правильной формы с очаровательной припухлостью способны сделать внешность более чувственной, привлекательной, а улыбку – обворожительной. Такие губы привлекают мужчин и становятся предметом зависти для представительниц прекрасного пола. Но что же делать, если природа не одарила столь чувственными устами, а их контур очень далек от идеала. Кажется, что выхода два – либо воспользоваться методами пластической хирургии, либо довольствоваться тем, что есть. Но, на самом деле, достижения современной косметологии позволяют отбросить оба варианта, так как изменение контура губ и придание им желаемого объема сегодня возможно осуществить и менее радикальными, нежели пластика, методами, а именно – с помощью контурной пластики.

Цены на изменение контура губ

Инъекционные методики

время процедуры в мин

Цена руб.

Изменение контура губ

30

17 000

Процедура по изменению контура губ

Изменение контура губИзменение контура губ

Пожалуй, сегодня нет более обсуждаемой и, в то же время, более желанной для многих косметологической процедуры, чем контурная пластика губ. При этом, она не всегда является прихотью и в ряде случаев становится настоящим спасением для тех, чья форма губ от природы несимметрична или неправильна. В таких случаях изменение контура губ способно значительно повысить самооценку, придать уверенности в себе, избавиться от комплексов, а значит – и повысить качество жизни в целом.

Моделирование контура губ позволяет достичь желаемой формы и объема, а также разгладить мелкие морщины и складки в области рта. Технически процедура несложна – тончайшими иголками в губы вводятся специальные филлеры (препараты на основе гиалуроновой кислоты), которые позволяют создать симметричную линию губ и привлекательный объем. Но чтобы результат был действительно привлекательным и нравился не только вам, но и окружающим, проведение процедуры необходимо доверять исключительно опытным специалистам с соответствующей квалификацией – таким, как косметологи центра «Преображение».

Стоит отметить, что осложнения после процедуры коррекции контура губ встречаются крайне редко – обычно это припухлость, которая исчезает в течение нескольких дней. Возникновение более серьезных последствий практически исключено – специалист обязательно учтет все противопоказания, а также проведет предварительный тест на аллергические реакции. Что касается препаратов, то мы используем исключительно зарекомендовавшую себя продукцию от ведущих мировых брендов, качество которой подтверждено сертификатами безопасности и соответствия.

Темы: Другие услуги центра косметологии | Ваш отзыв »