ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Маникюр и педикюр метро Бабушкинская

Каждая женщина знает, что неповторимый образ состоит из множества деталей. Именно такими важными и незаменимыми элементами являются маникюр и педикюр. Ногти требуют дополнительного ухода, который будет подчеркивать отменный вкус его обладательницы. В арсенале наших услуг вы найдете различные процедуры, которые связаны с ногтевым сервисом.
Наш центр у м. Бабушкинская предлагает маникюр, который обладает красивым и уникальным дизайном, который будет притягивать восторженные взгляды.
Популярным и эффектным вариантом, определяющим красоту женских рук, является наращивание ногтей.

Маникюр бабушкинскаяМаникюр метро бабушкинскаяЦены на маникюр м.Бабушкинская

Стоимость услуг маникюра около метро Бабушкинская и других районах СВАО

Услуги

Время процедуры в мин.

Цена руб.

Маникюр женский классический (обрезной)

40

550

Маникюр»европейский»

40

600

Горячий маникюр

40

700

Маникюр мужской

60

650

Маникюр детский

40

300

Покрытие лаком (основа+лак+блеск)

10

150

Покрытие спец-лаком (для мужчин)

10

100

Супер сушка

20

Покрытие лаком «французский маникюр»

30

400

Шлифовка ногтей

15

100

Полировка ногтей

15

150

Покрытие Shellac

30

800

Покрытие Shellac (френч)

40

1000

Снятие Shellac (без дольнейшего покрытия)

15

300

Снятие Shellac ( с дольнейшим покрытием)

15

200

Стразы 1 шт.

20

Полировка натуральных ногтей

10

50

Запил формы натуральных ногтей без маникюра

15

200

Пилинг рук (скраб+массажный крем)

10

200

Крем для рук (лосьон)

30

Массаж кистей рук до локтя

20

300

Парафинотерапия кистей рук

20

300

SPA-уход (пилинг+ванночка с маслами+массаж+маска питательная, увлажняющая, омолаживающая) без маникюра

40

700

МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ
Наращивание ногтей гелем под лак(типсы)

120

2400

Коррекция простая гелем

90

1300

Коррекция сложная гелем

120

1700

Замена сломанного ногтя гелем

20

240

Наращивание ногтей гелем френч

120

3000

Коррекция простая гелем

140

1600

Коррекция сложная гелем

140

1900

Замена сломанного ногтя гелем (френч

20

300

Запил формы искусственных ногтей

400

Дизайн сухоцветы,стразы,слюда,блестки (1 ноготь)

5

50

Укрепление натуральных ногтей гелем

90

2000

Коррекция простая гелем

90

1000

Коррекция сложная гелем

90

1400

Полный прайс-лист

Маникюр медведково

Примеры работ наших мастеров по различным видам маникюра

Маникюр бабушкинскаяМаникюр бабушкинскаяМаникюр бабушкинскаяМаникюр метро бабушкинскаяМаникюр метро бабушкинскаяМаникюр метро бабушкинскаяЦены на маникюр м.БабушкинскаяЦены на маникюр м.БабушкинскаяЦены на маникюр м.БабушкинскаяУслуги маникюраУслуги маникюраУслуги маникюраМаникюр недорогоМаникюр недорогоМаникюр недорогоЦены на услуги маникюра в МосквеЦены на услуги маникюра в МосквеЦены на услуги маникюра в Москве

Наши мастера также помогут Вам подобрать все необходимые продукты для ухода в домашних условиях!

Также в клинике врачебной косметологии занимаются биоревитализация лица, удалением папиллом и другими услугами. Наши специалисты готовы эффективно поддерживать Вашу форму, активно бороться с признаками старения, сделать Ваше лицо и тело безупречными.

Маникюр у станции Бабушкинская – сочетание высокого качества, профессионализма, красивого дизайна и приемлемой цены.

В данном разделе вы можете ознакомиться с примерами работ наших мастеров. Мы уверены, что среди предложенного, вы сможете выбрать для себя подходящий вариант. Если же нет, то наши специалисты воплотят любую вашу задумку в реальность. Используемые при этом средства являются качественными и надёжными.
Убедитесь на собственном опыте в нашей квалифицированности, профессионализме и ответственности. Ждем каждого в косметологическом центре «Преображение».

Отзывы клиентов о маникюре

отзывы о маникюре у бабушкинской

Татьяна

Имела неприятный опыт маникюра с последствиями, поэтому теперь тщательно слежу за очисткой и стерилизацией маникюрных принадлежностей. Мастер Оксана продемонстрировала стерилизатор, грамотно рассказала о процессе обработки инструментов, после чего я смело смогла доверить ей свои руки.

отзывы о маникюре у бабушкинской

Вика

Очень порадовала палитра оттенков лаков, кроме классических есть и кислотные, неоновые, и матовые. Удивила цена за покрытие Shellac, да и наличие скидок при заказе комплекса. Часто слышала про маникюр у бабушкинской, но все не могла дойти, теперь, думаю, буду частым гостем.

Основные виды педикюра в центре «Преображение» -метро Бабушкинская

Педикюр БабушкинскаяПедикюр Бабушкинская

Как и маникюр, педикюр является важной составляющей гармоничного образа любой женщины. Поэтому специалисты центра «Преображение», который находится возле метро «Бабушкинская» (к слову, «маникюр бабушкинская» — частый запрос в сети), готовы предоставить своим клиентам широкий спектр услуг в этой области. Тут Вы сможете удалить мозоли, осуществить коррекцию ногтевой пластины, а также обеспечить своим ногтям и коже соответствующий уход. В частности, мы рады предложить Вам аппаратный педикюр (благодаря использованию различных шлифовальных насадок безболезненное удаление вросшего ногтя теперь не проблема), массаж стоп, пилинги, парафинотерапию и различные маски, с помощью которых Вы сможете омолодить свои ножки. Также у нас доступен классический обрезной педикюр, перед выполнением которого ступни помещаются в ванночку с теплой водой, а затем поддаются обработке ножницами, щипчиками для педикюра, пилочками и грубой пемзой.
Однако если Вас больше интересует европейский вариант проведения описанной процедуры (сверху на кутикулу наносится специальный крем, который растворяет ее без необходимости обрезанья), то наши мастера и эту работу выполнят на самом высоком уровне, оставив только положительные ассоциации с «маникюром бабушкинской».

Основные виды маникюра

Маникюр в Москве около метро БабушкинскаяМаникюр медведковоМаникюр в Москве около метро Бабушкинская

Если Вас интересует качественный и аккуратно выполненный маникюр, тогда предлагаем посетить наш центр («маникюр бабушкинская» — довольно известный ориентир). Тут Вам предоставят широкий спектр услуг по укреплению, ремонту ногтей и их украшению. У нас представлено достаточно большое количество разных оттенков лака, а в качестве дополнения можно воспользоваться блестками, цветной фольгой, стразами или бисером. Также мастера осуществляют объемный дизайн ногтей и помогут Вам определиться со своим собственным стилем, подобрав наиболее подходящий рисунок (возможен авторский, акриловый, аквариумный дизайн и декоративная роспись).
Кроме того, мы предоставляем услуги по наращиванию ногтей, используя две наиболее популярные технологии – акриловое и гелиевое наращивание на типсах. В последнем случае, ногти получаются эластичными и упругими, надолго сохраняя свою форму. Использование акрила возможно лишь при наличии свободного края ногтя, который удлиняют с помощью специальной формы.Однако достоинство акрилового покрытия в том, что оно легко снимается при помощи специальной жидкости.
Неважно какой способ Вы выберете, наши мастера сделают все возможное, чтобы маникюр бабушкинской оставил после себя только хорошие впечатления.


Темы: Другие услуги центра косметологии | комментария 3 »