ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Макияж

Макияж Многие думают, что макияж – это простое нанесение косметических средств на лицо, и ничего сложного в этом процессе нет. Но они не задумываются над тем, что такой процесс является настоящим искусством и требует определенных навыков.

Правильно нанесенная косметика способна скрыть все недостатки, а также эффектно подчеркнуть достоинства лица. В этом случае она позволяет создать нежный и очень красивый образ.

Наши мастера сделают его естественным и едва заметным на лице. Нанесение такого макияжа не только подчеркнет вашу природную красоту, но и исполнит роль незаметного защитного слоя для кожи.

Цены на нанесение макияжа

Дневной макияж 1500
Вечерний макияж Новые Черемушки 2500
Свадебный макияж Новые Черемушки 3500

Полный прайс-лист

Примеры макияжа

макияжмакияжмакияж

Сегодня существует огромное количество видов макияжа. Он создается согласно времени года, а также соответствующей части дня. Так, утром и днем макияж должен быть нежным и естественным, подчеркивающим природные достоинства лица. Вечером он становится более ярким, привлекающим к себе внимание.

Также его делают, опираясь на последние модные направления, задающие не только определенную цветовую гамму, но и создаваемую мастером форму губ, глаз и бровей. Выбор теплых или холодных цветов для создания образа определяется исходя из цвета кожи, волос и формы лица посетительницы. Примеры различных видов макияжа вы можете увидеть на нашем сайте.


Если вы решили воспользоваться нашими услугами, можете сделать заявку по телефону:

8 (495) 472-57-10;
8 (495) 470-83-65.

Темы: Другие услуги центра косметологии | комментария 83 »