ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Мужская косметология

Как и женская кожа, мужская также нуждается в защите и уходе, вне зависимости от возраста и сезона. А ведь далеко не многие представители сильного пола уделяют должное внимание уходу за собой, по этой причине процессы увядания и старения кожи происходят достаточно быстро. Однако мужская косметология нашла выход из данной ситуации. При помощи специальных средств возможно комплексно воздействовать на кожный покров, придавая коже упругость, эластичность, живой цвет. Многие мужчины уже испытали на себе действие специальных препаратов и остались довольны их действием.

Цены на услуги мужской косметологии

Наименование услуг

Описание

время процедуры мин

Специальная программа для мужчин SOINS AN MASCULIN

1.Ступень ОЧИЩЕНИЕ
2.Ступень ВОССТАНОВЛЕНИЕ
3.Ступень. ОМОЛОЖЕНИЕ

60

Полный прайс-лист

Ценовая политика центра медицинской косметологии «Преображение» построена таким образом, что каждый клиент платит исключительно за саму процедуру и использованные средства. Тарифы на мужскую косметологию расположены на данной веб-странице, что позволяет каждому посетителю их изучить. Кроме этого, наша косметика для мужчин профессиональна, зарубежного производства, что указывает на ее высокое качество и эффективность.

Мы гарантируем, что вы заметите результаты уже после первой процедуры, которая длится на протяжении одного часа. По завершению курса кожа будет увлажненной, обогащенной питательными микроэлементами и витаминами, живой, подтянутой, мимические морщины будут разглажены.

Услуги мужской косметологии

Мужская косметологияМужская косметологияМужская косметология

Центр медицинской косметологии разработал собственную методику для такой услуги, как мужская косметология. Весь процесс делится на три этапа, для которых предельно важна последовательность. Первый направлен на очищение кожи от омертвевших частиц, последствий воздействия окружающей среды и подготовку к последующему этапу. Второй восстанавливает кожу после химической чистки, а также питает всеми необходимыми веществами. Третий – омолаживает и придает коже тонус, эластичность. Такой подход дает свои заметные результаты.

Темы: Другие услуги центра косметологии | комментариев 78 »