ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

НАШИ УСЛУГИ

ИНФОРМАЦИЯ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« Подтяжка 3D мезонитями | Главная | Увеличение объема губ »

Окрашивание волос в Москве

окрашивание волос в москве

Любой человек всегда стремится выглядеть красивым, а потому очень часто обращается к профессионалам, ведь внешний вид всегда играет большую роль в общении. В частности особое внимание нужно уделять волосам. Косметологический центр «Преображение» предлагает клиентам такую услугу, как окрашивание волос в Москве, с использованием только профессиональных средств по уходу. Наши мастера-парикмахеры разбираются во всех тонкостях колористики, поэтому без особого труда подберут наиболее подходящий цвет, который сможет выгодно подчеркнуть ваш образ.

Стоимость окрашивания волос в Москве

Услуги

Цена руб.

Окрашивание корней волос до 3 см
700
Окрашивание в один тон
короткие волосы
800-1200
волосы средней длины
1200-1600
длинные волосы
2200-3000
Сложное окрашивание
короткие волосы
1500-2000
волосы средней длины
1700-2200
длинные волосы
2500-4000
Обесцвечивание волос
короткие волосы
800
волосы средней длины
1200-1400
длинные волосы
1600-2000
Мелирование
короткие волосы
1000
волосы средней длины
1300-1800
длинные волосы
1800-3000
Тонирование
короткие волосы
1000
волосы средней длины
1400-1800
длинные волосы
2000-3000

Полный прайс-лист

В столице нашей родины работает большое количество салонов красоты, которые занимаются оказанием парикмахерских услуг. Тем не менее, лучше обращаться к профессионалу, который поможет сделать любого человека по-настоящему красивым. Обратившись в центр косметологии «Преображение», вы попадете в руки опытным специалистам, которые выполнят окрашивание в Москве строго в соответствии со всеми правилами колористики. Стоимость данной процедуры у нас является наиболее лояльной среди прочих фирм. При этом мы работаем только с профессиональными материалами, которые обладают щадящим эффектом.

Мелирование, окрашивание волос и другие парикмахерские услуги в Москве

цены окрашивание волос в москвеуслуги окрашивания волос в москвеокрашивание волос в москве
Отзывы об окрашивании волос в нашем центреОтзывы об окрашивании волос в нашем центреОтзывы об окрашивании волос в нашем центре

Окрашивание волос в Москве и прочие процедуры качественно могут выполнить только истинные профессионалы, работающие в центре косметологии «Преображение». Все они являются настоящими специалистами в своей сфере, имеющими большой опыт работы. Кроме того, все они постоянно посещают мастер-классы ведущих специалистов в этой сфере, чтобы набраться еще больше полезного опыта и радовать своих клиентов возможностями сделать волосы потрясающими, при этом, кардинально не влияя на их структуру. Для этого они используют только лучшие краски, которые рекомендуют мировые стилисты.

Отзывы клиентов об окрашивании волос в нашем центре

Отзывы об окрашивании волос в нашем центре

Вика

Купила краску и решила сама покрасить волосы, в итоге получилась разноцветная шевелюра: корни красные, а кончики темные. Пришлось срочно бежать в салон для перекраски. Спасибо девочкам за понимание, приняли без очереди и спасли от насмешек коллег и мужа. Еще раз убеждаюсь: скупой платит дважды.

Отзывы об окрашивании волос в нашем центре

Карина

Давно пытаюсь добиться красивого оттенка волос в стиле «благородный блонд», уже столько красок перепробовала, в результате получается либо желтый либо пепельно-синий. Поход в «Преображение» стал моей последней надеждой. И «ура», мастер правильно поняла мое желание и в результате я получила волосы как в рекламе. Очень довольна))))

Модное окрашивание волос

Каждая девушка стремиться подчеркивать в себе только самые лучшие стороны. Именно поэтому парикмахеры центра косметологии «Преображение» готовы сделать все, чтобы каждая клиентка выглядела настоящей красавицей. Мы с легкостью поможем подобрать наиболее подходящий цвет и выполнить такую процедуру, как окрашивание волос в Москве по наиболее адекватной стоимости. Можете смело довериться нашим профессионалам, и они сделают все, чтобы ваш внешний вид привлекал внимание окружающих людей. Обратившись к нашим специалистам, больше не захочется ходить к другому мастеру, потому что именно мы знаем все секреты идеального образа.

Современные методы окрашивания волос в Москве

В нашем центре косметологии окрашивание волос в Москве выполняют профессиональные мастера, которые имеют большой опыт работы. Стоит отметить, что они используют только косметику, пригодную для салонного использования. Она оказывает щадящее действие на структуру волоса, тем самым делая саму процедуру более эффективной.

Наши парикмахеры подберут наиболее подходящий цвет и тип услуги (окрашивание тон в тон, мелирование, обесцвечивание, тонирование и т.д.), чтобы вы могли чувствовать себя уверенной и покорять мужские сердца.

При этом стоимость работы у нас является наиболее демократичной и зависит от длины волос.

Темы: Другие услуги центра косметологии |