ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Подтяжка 3D мезонитями

подтяжка мезонитями

Принцип устранения провисания тканей в современной косметологии используется уже давно. Первоначально эту функцию выполняли материалы из золота, а затем инъекции гиалуроновой и полимолочной кислоты. Но технологии движутся вперед, и сегодня большой популярностью пользуется такая услуга, как подтяжка мезонитями.

Это новейшая методика омоложения, которая к тому же позволяет смоделировать контуры лица. Суть метода состоит в том, что клиенту вводят в ткань лица иглы, внутри которых уже натянуты нити, затем первые убирают, а вторые образуют надежный каркас. Эффект от процедуры держится минимум три года.

Цена на 3D мезонити

Скидка 28% на мезонити 3d (тредлифтинг) — мгновенный лифтинг до 1,5 лет

1000р (экономия 400р. за нить)

Такая услуга как 3d мезонити в нашем центре косметологии реализуется только профессиональными сотрудниками, которые имеют профильное образование и большой опыт работы в данной сфере. Мы понимаем насколько важно эту процедуру осуществлять аккуратно, именно поэтому у нас работают только настоящие профессионалы, которые относятся к выполнению поставленной задачи с максимальной ответственностью. При этом стоимость услуги у нас является наиболее лояльной среди прочих компаний, которые занимаются аналогичной деятельностью. Можете быть уверенны, обратившись к нам, вы получите качественное обслуживание.

Примеры подтяжки лица 3d мезонитями

На сегодняшний день все больше центров косметологии стараются предлагать клиентам новейшие способы омоложения кожи. Однако не все они работают с качественными материалами, использование которых может повлечь за собой массу негативных последствий. В центре косметологии «Преображение» специалисты имеют на вооружении только сертифицированные препараты, которые разрешены для применения на территории страны. Их качество подтверждено соответствующими сертификатами. Поэтому подтяжка мезонитями, которую выполнят для вас наши специалисты пройдет безболезненно, а эффект от процедуры сохраниться на долгие годы.

Отзывы клиентов о подтяжке 3d мезонитями

отзывы о подтяжке 3d мезонитями

Людмила

Дарила маме подарочный сертификат на косметические процедуры. Мама решила опробовать подтяжку мезонитями. Лицо выглядит потрясающе, помолодела лет на 5,а эффект по словам косметолога должен продержатся пару лет, и в отличие от ботокса, не требует регулярных инъекций. Теперь и я задумалась о проведении такой процедуры через несколько лет.

отзывы о подтяжке 3d мезонитями

Марго

Я частый гость в косметологическом кресле «Преображения», люблю ухаживать за собой и не жалею на себя ни времени, ни средств. А с недавних пор у меня молодой муж, так что надо соответствовать. Воспользовалась процедурой «3d мезонити» и осталась довольной. Цена адекватная, результат продолжительный, а процедура занимает всего полчаса!

отзывы о подтяжке 3d мезонитями

Светлана Георгиевна

Про шикарные результаты подтяжки лица, используя мезонити, слышала уже давно, но долго не решалась на процедуру, очень боюсь уколов. После долгих уговоров подруги и косметолога решилась. Оказалось, что это совсем не больно, а для особо чувствительных есть обезболивание, правда тоже в виде инъекции. В данном случае красота жертв не требует.

Подтяжка лица 3D мезонитями недорого!

Центр косметологии «Преображение» предлагает клиентам такую услугу, как подтяжка лица по наиболее приемлемой стоимости. 3d мезонити — это материал, с которым работают наши специалисты. Стоит отметить, что они имеют профильное образование, потому выполняют работу качественно. Теперь вы сможете выглядеть молодо и не волноваться о том, что кожа может отвиснуть как минимум три года. Настоящие профессионалы помогут сохранить красоту на долгие годы. Воспользуйтесь нашими услугами прямо сейчас и вы непременно оцените профессиональный подход и качественное выполнение работы.

Эффект процедуры «подтяжка 3d мезонитями»

Среди всего видового разнообразия методов подтяжки кожи лица, наиболее современным и действенным считается подтяжка с использованием мезонитей. Эффективность этой сравнительно молодой техники уже успели проверить на себе многие женщины нашей страны, которые остались довольны полученным результатом. Какой же эффект дают 3d мезонити?
Ваше лицо будет выглядеть значительно моложе (в среднем на 4-5 лет).
Морщины разного рода (мимические и возрастные) станут менее заметными, а обвислость в области бровей и щек полностью исчезнет;
Вы сможете избавиться от лобных и носогубных складок, не используя для этого нейротоксины (ботокс).Например, для полного устранения складок на лбу, зачастую, достаточно 4-6 мезонитей.
Можете смоделировать положение бровей и уголков губ.
Если Вы все еще сомневаетесь в необходимости такой процедуры (она не займет больше 30 минут), тогда мы можем Вас уверить, что подтяжка мезонитями полностью безопасна и не требует реабилитации (невидимые нити сами рассасываются, не вызывая при этом никаких побочных явлений). Вы сможете наслаждаться эффектом от проведения данной процедуры до трех лет.

Темы: Другие услуги центра косметологии | Ваш отзыв »