ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Капсульное горячее наращивание волос

Капсульное наращивание волосКаждая женщина мечтает о длинных, густых и роскошных волосах. Однако от природы такое богатство дано не всем. Именно благодаря современным технологиям в бьюти индустрии сегодня возможно стать обладательницей желанных локонов. Капсульное наращивание волос – и есть та инновационная методика, которая подразумевает под собой прикрепление искусственных прядей к прикорневой зоне. Данная процедура абсолютно безопасна, так как выполняется с помощью специального аппарата, который разогревает капсулы, что впоследствии фиксируются в необходимое место. Следует отметить, что визуально и тактильно такие пряди не отличаются от натуральных, создавая целостную прическу.

Стоимость капсульного горячего наращивания

Центр косметологии «Преображение» предлагает такую услугу, как капсульное наращивание волос по весьма лояльным и доступным ценам, с которыми вы можете ознакомиться в прейскуранте. Благодаря современному подходу и применению только натуральных компонентов, данным предложением воспользовалось множество женщин. Попробуйте и вы!

Услуга

Количество

Цена руб.

Наращивание волос (Итальянское, капсульное)
1 капсула
60
Коррекция волос (Итальянское, капсульное)
1 капсула
20
Снятие нарощенных волос (Итальянское, капсульное)
1 капсула
30

Полный прайс-лист

Наши клиентки после процедуры капсульного наращивания волос

Наш центр косметологии «Преображение» уже неоднократно проводит капсульное наращивание волос. Именно поэтому мы полностью осведомлены в этом деле. Если говорить об итоге нашей работы, то можно отметить, что все клиенты удовлетворены конечным результатом. Многочисленные отзывы и рекомендации также подтверждают наш высокий профессионализм.

Капсульное наращивание волосКапсульное наращивание волоскапсульное горячее наращивание волоскапсульное горячее наращивание волосЦены на капсульное наращивание волосЦены на капсульное наращивание волос
Капсульное наращивание волосКапсульное наращивание волосКапсульное наращивание волос

Темы: Другие услуги центра косметологии | 1 отзыв »