ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

НАШИ УСЛУГИ

ИНФОРМАЦИЯ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« Акция на биоревитализацию | Главная | Капсульное наращивание волос в Москве – недорого! »

Центр медицинской косметологии

услуги центра медицинской косметологииПо причине того, что женщины, а нередко и мужчины, стремятся выглядеть всегда красиво и молодо, образовалось огромное количество салонов красоты, косметологических центров. Однако все ли они являются специалистами своего дела? Безусловно, нет. Именно поэтому центр медицинской косметологии «Преображение» предлагает вам свою квалифицированную помощь. Мы располагаем широким спектром предоставляемых услуг, профессиональными сотрудниками, современным оборудованием. Эти показатели и являются нашими неоспоримыми преимуществами, которые располагают клиентов.

Стоимость услуг в центре косметологии

Одним из немаловажных параметров является ценовая политика. Исходя, как правило, из этого критерия и выбирают косметологию. Наш центр медицинской косметологии «Преображение» устанавливает лишь лояльные и демократичные цены, которые и ориентированы на наших клиентов.

Услуги

Время процедуры в мин

Цена руб.

Консультация врача-косметолога

20

бесплатно

Консультация дерматолога (с назначением лечения)

20-30

900

Повторная консультация дерматолога

15

500

Консультация трихолога

20-30

500

Удаление папилом 1 элемент

5-10

250

Удаление (невусы, бородавки, кандиломы) 1 элемент до 5 мм

15

500

Полный прайс-лист

Маникюр бабушкинская

Популярные услуги нашего центра медицинской косметологии

По причине того, что мы разноплановый центр косметологии, в нашем арсенале можно отыскать различные процедуры, практически все из которых пользуются колоссальным спросом. Эпиляция, аппаратная косметология, мезотерапия, ногтевой сервис – самые популярные услуги в нашем заведении.

Центр медицинской косметологииуслуги центра медицинской косметологииЦентр медицинской косметологии

Темы: Другие услуги центра косметологии |