ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Микротоки волосистой части

Микротоковая терапия головы — одно из самых действенных средств для роста волос. Через электроды, которые закрепляются на волосистой области головы, низкочастотные импульсы проникают в глубокие подкожные слои и активизируют обмен веществ в корневых тканях.

Распишем этот процесс и его полезные эффекты подробнее:

1. Электрические импульсы расширяют кровеносные и лимфатические сосуды, улучшая кровообращение в корневых тканях.

2. В результате к фолликулам подводится больше кислорода и других необходимых веществ. Для усиления эффекта в подкожный слой вводится специальная лечебно-питательная сыворотка.

3. Активизируется лимфоотток, что ускоряет выведение шлаков из кожи головы.

4. Нормализуется клеточное дыхание.

5. Снимаются зуд, воспаление, мышечные спазмы (если они есть).

6. Нормализуется секреция сальных желез.

Показания:

Стоимость: 800 руб.

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии | Ваш отзыв »