ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Гигиеническая чистка лица

Очищение кожи лица является одним из важных этапов ухода за ним.

С помощью очищения мы:

К процедурам очищения можно отнести: демакияж, умывание, водные компрессы, паровую баню, броссаж, вапоризацию, скрабы и пилинги.
Ещё одним видом очищения кожи является гигиеническая чистка кожи. Эту процедуру лучше проводить в салоне, но при определённых навыках и аккуратности её можно проводить и дома.

Процедура является комплексной, состоящей из нескольких этапов:

1. теплового распаривания и механического удаления загрязнений на коже, а также удаления с поверхности кожи омертвевших роговых клеток, угрей, избытка кожного сала.

2. При проблемной коже назначаются парафиновые маски и подвязки, а также парафинотерапия.

3. Распаривание кожи можно проводить в домашних условиях над миской с крутым кипятком с добавлением цветков ромашки, накрыв голову полотенцем. Но лучше, если это будет специальная домашняя паровая баня. Для большего эффекта перед распариванием на кожу наносится жидкое косметическое мыло.

4. После распаривания кожи необходимо провести саму процедуру чистки, используя ватные диски или салфетки, обернув их вокруг пальцев и аккуратно надавливая, обрабатывая загрязнённые участки кожи. Трудно доступные места можно почистить ложечкой УНО. Во время чистки кожу периодически обрабатывают 3%-ным раствором перекиси водорода, который также разрыхляет роговые пробки и облегчает чистку.

5. После механической чистки лицо обрабатывают 2%-ным спиртовым раствором салициловой кислоты.

6. В течение 3-5 минут проводят процедуру – дарсонваль.

7. Наносят подсушивающую маску, в состав которой должны входить антибиотики и другие антисептические вещества. Продолжительность маски — 15-20 минут.

8. После этого маска смывается водой. Кремы после гигиенической чистки на лицо не наносятся.

Но, как и при любых других процедурах, у механической чистки лица тоже есть противопоказания:

Стоимость: от 2000 руб.

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии | Ваш отзыв »