ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Выпадение ресниц

Выпадение ресниц нередко вызывает панику, поскольку ресницы считаются одним из важных элементов красоты, и ни один человек, тем более женщина, не хотел бы их лишиться. В большинстве случаев ресницы меняются незаметно – одни выпадают, но вырастают другие, поэтому общая картина остается прежней. Но если выпадение ресниц происходит интенсивно – не обойтись без консультации специалиста.

Какие же причины могут вызывать выпадение ресниц?

Что делать при выпадении ресниц

Как только вы заметили, что ресницы выпадают интенсивнее, чем обычно, сразу же прекратите пользоваться декоративной косметикой для глаз. Возможно, ваша тушь или тени выпущены известным производителем, и считаются качественными, однако глазам «не до этого» – им требуется восстановление, а возможно, и серьезное лечение, поэтому стоит обратиться за консультацией к специалисту.

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии | Ваш отзыв »