ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Эпиляция в области голени

Идеально гладкая кожа на ногах – цель, ради которой женщины тысячелетиями были готовы искать новые способы избавления от волос. Большинство этих методов малоэффективны, болезненны и требуют регулярности.

Например, бритье вынуждает возвращаться к процедуре практически ежедневно, а восковая эпиляция дарит радость безупречных ножек всего на 2-3 недели. До расцвета лазерных технологий в эстетической медицине не существовало ни одного варианта удаления волос на длительный срок.

Все средства избавления от лишней растительности на теле можно разделить на 3 принципиально разных группы:

Первые 2 подхода дают кратковременный результат (максимально – на 3 недели), в то время как методики с разрушением фолликулов позволяют забыть о проблеме минимум на полгода, а после каждого следующего курса период безмятежного счастья будет только увеличиваться.

Противопоказания к процедуре лазерной эпиляции:

1. Свежий загар (1-2 месяца).
2. Воспалительные заболевания кожи, наличие множественных пигментных пятен и родинок в зоне воздействия.
3. Системные заболевания, онкологические заболевания, сердечно-сосудистые патологии, лихорадочные состояния (грипп, ОРВИ).
4. Период беременности и лактации.
5. Фотодерматоз (высокая чувствительность к солнечному свету).

Услуги

Время процедуры в мин

Цена руб.

Голень (воск)

20

750

Голень (сахар)

20

900

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии | Ваш отзыв »