ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Удаление папиллом на шее

Папилломы на шее – доброкачественные новообразования, которые сопровождают нас всю жизнь. Вирус папилломы человека (ВПЧ) присутствует в не менее чем 90 процентах организмов людей незримо. По пока еще не изведанным причинам вокруг проявляются в виде папиллом разного вида. Хотя закономерности и определенные условия их резкого проявления все же обнаружены.

Как правило, папилломатозная инфекция более уверенно атакует защитную иммунную систему человека именно в период ее ослабления. Она бывает весной и в начале лета, при авитаминозе, после перенесенных инфекционных и простудных заболеваниях и принятии для излечения антибиотиков, после пережитых стрессов, длительном приятии гормональных препаратов, при аллергии. Это все свидетельствует о пользе необходимости постоянного укрепления иммунной системы всеми доступными средствами.

Появляются папилломы где угодно. Но у определенных типов штаммов ВПЧ есть свои предпочтения. Для мужчин это шея – отсюда и причины появления папиллом на шее у них. Хотя конечно они присутствуют и на шеях женщин.

ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ПАПИЛЛОМЫ

Самая главная причина, по которой появляются папилломы на шее и других участках кожи – это присутствие в организме определенного вируса на фоне сниженного иммунитета.Заразиться ВПЧ можно контактно-бытовым способом при проникновении вируса внутрь организма через микротрещины и микротравмы.

Самым распространенным путем передачи вируса является непосредственный контакт с зараженным человеком. В итоге на теле человека возникают небольшие наросты. Чаще всего папилломы появляются через некоторый промежуток времени после инфицирования. Больше всего к данному заболеванию склонны люди, у которых ослаблена иммунная система. Сюда относятся пациенты с различными иммунными болезнями, страдающие анемиями и авитаминозами. Очень часто папиллома может возникнуть на фоне инфекционного или воспалительного процесса. Вирусу подвержены люди, имеющие вредные привычки и неправильное питание.

Услуги

Время процедуры в мин

Цена руб.

Удаление папилом 1 элемент

5-10

250

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии | 1 отзыв »