ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

НАШИ УСЛУГИ

ИНФОРМАЦИЯ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« Удаление папиллом в подмышечных областях | Главная | Удаление папиллом на лице »

Обследование и лечение угревой сыпи

Обследование при лечении угревой сыпи: зачем?

Диагноз угревой сыпи и большинства похожих кожных заболеваний (прыщей) ставится только на клинической основе - после тщательного осмотра кожи и ответов на вопросы врача. У нас есть новые технологии, которые позволяют заглянуть вглубь кожи, оценить причину воспаления и появления угрей.

Возможно, мы несколько разочаруем Вас, сказав, что никакого общего обследования организма для “диагностики прыщей”, “определения причины” обычно и не нужно. С современных позиций, акне не есть следствие патологии желудка, печени или снижения иммунитета. Единственным случаем, требующим обследования, является дебют угревой сыпи у людей старше 20 лет. В его основе могут лежать гормональные нарушения, и в этом случае мы предлагаем консультацию эндокринолога (женщинам - гинеколога-эндокринолога) и особую программу обследования.

Клещ демодекс не является причиной угревой болезни (обыкновенные угри, прыщи), хотя иногда это можно услышать от пациентов или работников косметологических салонов. Поэтому специальное обследование “на демодекса” и тем более его “лечение” не требуется, за исключением случаев, требующих дифференциальной диагностики розацеа.

С учетом важной роли некоторых бактерий в патогенезе акне, наши врачи могут назначить исследование микрофлоры кожи. Мы работаем с 4 научно-исследовательскими микробиологическими лабораториями и предлагаем наиболее полные в России возможности изучения всех микробов кожи (включая пропионибактерии акне (P. acnes), кожные стафилококки, другие липофильные и нелипофильные организмы, встречающиеся на коже) - до уровня вида или штамма, с определением их количества, степени участия в воспалительном процессе, чувствительности к противомикробным препаратам.

Другие анализы могут потребоваться перед назначением системной терапии акне - чтобы уточнить состояние Вашего организма и исключить риск побочных эффектов. Такие анализы изредка нужны и в ходе лечения, для контроля эффективности и безопасности.

Эффективно удалить анке на лице и теле — сложная задача, требующая высокого профессионализма врача-дерматокосметолога, широкий выбор методик и постоянства и терпения со стороны пациента. Те, кто истратил много времени и средств на поиск чудодейственного крема и универсальной процедуры — уже убедились, что избавиться от прыщей таким образом невозможно.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД + КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ АКНЕ

В клинике эффективное лечение акне (лечение угрей): прыщей и черных точек — комедонов проводится только по индивидуальной схеме.

При составлении Вашей индивидуальной программы, наши врачи-дерматокосметологи учитывают Ваш возраст и пол, продолжительность заболевания акне, форма акне, степень тяжести, характер поражения лица и тела, сопутствующие заболевания, психологический фон, результаты лабораторных анализов.

Как нет второго человека похожего на Вас, то и природа заболевания акне уникальна. Поэтому первая ступень к долговременной красоте и здоровью Вашей кожи — это консультация у врача дерматокосметолога, который и подберет Вам индивидуальный курс лечения.

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии |