ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

НАШИ УСЛУГИ

ИНФОРМАЦИЯ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« Консультация трихолога | Главная | Эндогенные угри »

Классификация и причины угревой сыпи

Классификация угревой сыпи на лице по степени тяжести:

Лёгкая- до 10 невоспалённых комедонов.

Средняя- от 10 до 40 угрей, имеющих признаки воспаления.

Тяжёлая- более 40 угрей, большинство из которых воспалены, содержат и выделяют гной.

Угревая сыпь - это термин, который означает закупоренные поры, угри и кисты. Если пора закупоривается, затем закрывается и выпирает, у Вас белые угри (также называемые закрытой формой акне). Если пора закупоривается, но остается открытой, а ее верхняя часть темнеет, у Вас черные угри (также известные как открытая форма акне). Еще два типа угревой сыпи включает в себя угри и более глубокие опухоли (кисты или узелки). Когда стенки поры повреждаются, бактерии (которые называются акне Propionibacterium или акне Р.) и мертвая кожа могут взаимодействовать под живой кожей. В результате у Вас появляется маленькое, красное воспаление под названием угорь. Более глубокие закупоренные поры могут привести к образованию кисты. Как правило, эти инфекции обширнее чем те, которые вызывают угри. Причины угревой сыпи проще всего понять, если изучить три этапа ее жизненного цикла: закупоренные поры, бактерии и воспаление.

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии |