ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

НАШИ УСЛУГИ

ИНФОРМАЦИЯ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« Консультация дерматолога | Главная | Консультация трихолога »

Повторная консультация дерматолога

Консультация дерматолога– квалифицированная диагностика болезней кожных покровов, ногтей и волос. За консультацией дерматолога следует обратиться при зуде, высыпаниях, сухости, угревой сыпи, опухолях кожи, перхоти, изменении структуры или цвета ногтевых пластин. Консультация дерматолога первичная включает оценку жалоб, анамнестических данных, патологических кожных проявлений, проведение элементарного дерматологического скрининга. По результатам первичной консультации назначаются дополнительные дифференциальные лабораторные и аппаратные исследования и осмотры необходимых специалистов.

КОГДА НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕРМАТОЛОГА?

Консультация врача необходима, если:

Услуги

Время процедуры в мин

Цена руб.

Повторная консультация дерматолога

15

500

Галерея:

Темы: Другие услуги центра косметологии |