ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Миллионы людей в мире испытывают серьезный дискомфорт от нежелательного роста волос на различных участках тела. Наряду с традиционными способами удаления волос постоянно появляются все новые способы эпиляции.

ФОТОЭПИЛЯЦИЯ : СИСТЕМА ELLIPSE

ФОТОЭПИЛЯЦИЯ ELLIPSE — сертифицированная для применения в России система интенсивного импульсного света четвертого поколения с уникальной запатентованной системой «двойного фильтрования » световой волны.

Главное отличие этой системы от других аппаратов для фотоэпиляции — наличие встроенной системы «двойного фильтрования» свето — тепловой вспышки. Эта система позволяет моментально отсекать длины волн, способные привести к нагреву воды в клетках, и как следствие — вызвать термический ожог кожи.
Технология «холодной лампы» делает процесс удаления волос абсолютно комфортным, безболезненным и безопасным для пациента.

ФОТОЭПИЛЯЦИЯ ELLIPSE — это совершенный аппарат, при проведении процедур на котором не требуется дополнительная анестезия и после-процедурное охлаждение кожи!

Данная система с успехом применяется более чем в 40 странах мира. По мнению экспертов, оборудование ELLIPSE в фотокосметологии — это как «МЕРСЕДЕС» в автомобилестроении!

ФОТОЭПИЛЯЦИЯ КАК СПОСОБ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС

Можно с уверенностью утверждать, что на сегодняшний день эта эпиляция является самым быстрым, эффективным и безопасным методом и имеет ряд неоспоримых преимуществ :

УДАЛЕНИЕ ВОЛОС БЕЗ БОЛИ !

По статистике : до 80% пациентов, впервые прошедшие сеанс фотоэпиляции не отметили никакого дискомфорта при проведении процедуры

БЫСТРАЯ ЭПИЛЯЦИЯ ! (1 вспышка = 5 см2)

На фото: две пробные вспышки

(подмышки, 2 недели после процедуры)

Беспрецедентно высокая скорость удаления волос даже на больших участках тела.

БЕСКОНТАКТНОЕ УДАЛЕНИЕ ВОЛОС !

Удаление волос происходит без нарушения целостности кожного покрова, как это происходит при электроэпиляции (постоянные прокалывания кожи иглой-электродом) или восковой депиляции (вырывание волосяных луковиц с травмированием кожной ткани)

КОМФОРТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ЭПИЛЯЦИИ !

На оборудовании ELLIPSE не требуется применение специального ухода (обезболивание, кремы, мази, охлаждение льдом) до и после процедуры.

МИНИМУМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ПРИ ЭПИЛЯЦИИ !
С противопоказаниями к применению метода Вы можете ознакомиться здесь!

Суть метода заключается в поглощении светового излучения меланином — пигментом, определяющим цвет волос. Энергия светового импульса поглощается меланином, что вызывает нагревание и разрушение луковицы волоса, что в конечном итоге приводит к выпадению волоса в течение нескольких суток. Волосяной фолликул разрушается (см.здесь), сворачивается словно белок в результате теплового воздействия, которое производит световой импульс. Световая вспышка при фотоэпиляции действует сразу на несколько луковиц одновременно, покрывая площадь 5 квадратных сантиметров.

Получить ожог при проведении процедуры невозможно, в аппарате ELLIPSЕ существует компьютерная программа подбора интенсивности светового импульса в зависимости от индивидуального фототипа Вашей кожи .

Можно навсегда забыть о болевых ощущениях и утомительных многоразовых посещениях врача, которые сопровождают такой традиционный метод удаления волос как например, электроэпиляция.

Фотоэпиляция эффективна для удаления всех типов волос, за исключением полностью лишенных какой — либо пигментации .

Данный вид эпиляции применяется и при удалении волос в интимных местах (эпиляция бикини, подмышек). Так как эти зоны наиболее чувствительны из-за близкого расположения на них болевых рецепторов, традиционные методы удаления волос (электроэпиляция, восковая эпиляция и другие) могут быть достаточно болезненными для клиента. Фотоэпиляция гарантирует быстрое , а главное — комфортное удаление волос именно в этих нежных местах. За один сеанс можно очень быстро и комфортно обработать целую зону роста волос как на теле, так и на лице. Однако для достижения желаемого косметического эффекта (удаление волос навсегда) потребуется курс процедур. Это связано с тем, что волосы человека находятся на разных стадиях развития и не появляются на поверхности кожи все сразу. Поэтому процедуры эпиляции проводятся с интервалом, соответствующим циклу роста волос в конкретной области, с учетом гормональных особенностей организма каждого человека.

Фотоэпиляция и фотоомоложение в нашем Центре медицинской косметологии проводятся специалистами, имеющими стаж работы в фотокосметологии более 3 лет .

Консультации по фотоэпиляции проводятся бесплатно!

Курс фотоэпиляции : 5 — 10 сеансов (1 сеанс каждые 15-20 дней). Длительность каждой процедуры напрямую зависит от зоны ее проведения и количества вспышек.
Под термином фотоомоложение подразумевается метод коррекции возрастных изменений кожи, основанный на действии светового потока на «проблемные» участки. Фотоомоложение по эффективности воздействия лидирует среди других безоперационных корректирующих методик. Сегодня фотоомоложение очень популярно в Европейских странах, теперь эта методика доступна и для российских женщин и мужчин.

ФОТООМОЛОЖЕНИЕ — один из революционных методов, позволяющих «обновить» кожу и устранить ее дефекты без нарушения целостности кожного покрова (без инъекций и операционных «подтяжек») .

В отличии от других методик, фотоомоложение относится к нетравматичным и безинъекционным способам коррекции дефектов кожи. Целительное воздействие осуществляется посредством светового пучка, который плавно скользит по коже и положительно влияет на ее слои.

Главная цель фотоомоложения — запустить процессы естественного биологического «обновления» тканей

ПОКАЗАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ФОТООМОЛОЖЕНИЯ

солнечный кератоз (нарушение пигментации из-за загара)
возрастное «увядание» кожи, снижение ее тонуса
морщины
возрастные пигментные пятна
веснушки
розацеа ( расширенные кровеносные сосуды)
пористость кожи
угревая сыпь
результаты неэффективного медикаментозного лечения

Данный способ особенно хорош тем, что стимулирует процессы регенерации и естественного синтеза коллагеновых и эластиновых волокон: после процедур кожа выглядит свежей, здоровой, обновленной, наблюдается ярко выраженный лифтинговый эффект. Мелкие морщинки существенно сглаживаются, более выраженные морщины уменьшаются .

Видимый клинический эффект смотреть здесь

Длительность процедуры не превышает 30 минут. Это важно для женщин и мужчин, ведущих активный образ жизни, день которых расписан буквально по минутам: Вы получаете поразительный результат за короткое время.

Эффект от процедуры: Вы действительно выглядите на 7-10 лет моложе!

Видимый эффект фотоомоложения проявляется уже после 3 процедуры: окружающие Вас люди не смогут не заметить как Вы «посвежели» и помолодели.
Сеансы фотоомоложения о проводятся как на лице, так и на руках, шее, зоне декольте.

Эффективность процедуры (лифтинг — эффект) более выражен при единовременной обработке лицо + шея

Рекомендуем проводить фотоомоложение женщинам и мужчинам после 30 лет. Для достижения максимально выраженного эффекта от данной методики предлагаем Вам сочетать ее с такими привычными уже процедурами как мезотерапия и пилинг.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА- ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГА
ПРЯМО СЕЙЧАС ПО ТЕЛЕФОНАМ

8 (495) 472-57-10

8 (495) 470-83-65

КОНСУЛЬТАНТЫ ЦЕНТРА ЖДУТ ВАШЕГО ЗВОНКА!

Темы: Другие услуги центра косметологии | комментарий 61 »