ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Наша команда состоит исключительно из специалистов своего дела, которые оказывают качественные услуги. В косметологическом центре «Преображение» каждый клиент будет приятно удивлен не только ценами, но и профессионализмом сотрудников!

Мы готовы предложить холодное ленточное наращивание волос, которое поможет добиться желаемой длины локонов. После чего можно делать самые разные прически, которые будут подчеркивать индивидуальность обладательницы столь роскошных прядей.

Цены на парикмахерские услуги

Мы заботимся о наших клиентках, и всегда рады видеть тех, кто вместе с нами не останавливается на достигнутом, и продолжает совершенствоваться. Косметологический центр устанавливает доступную стоимость на услуги квалифицированных специалистов!

Вы можете проконсультироваться в телефонном режиме с администратором, который всегда готов сообщить необходимую информацию и записать на процедуру! Вы будете приятно удивлены высоким профессионализмом, а доступные цены на парикмахерские услуги позволят посещать наш салон чаще!


Отзывы клиентов

1.  Марина 2014.11.12 10:20
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Хочется возвращаться к вам снова и снова!))))

2.  Ира 2014.05.15 15:23
Сколько я у вас всего перепробовала, что грех комментарий не оставить. Мне прописаться пора в вашем салоне, так как раз в неделю стабильно бываю. Очень нравится! Скажу всем дамам – следить за собой нужно, это приятно и полезно. Кстати по ценам тоже не особо дорого, потому что вот я была в другом салоне , так там гораздо дороже. А выделять деньги и время на себя любимых стоит, поверьте.

3.  Алиса 2014.02.25 09:42
Всей семьёй ходим к вам на стрижку. Здесь всегда подскажут как лучше и какая прическа больше к лицу. К тому же, радуют недорогие мужские стрижки. Недавно старшая дочь захотела сделать себе модное «брондирование», и что сказать, получилось очень красиво! Спасибо мастеру Евгении!

Темы: Другие услуги центра косметологии | Ваш отзыв »