ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Дерматолог в СВАО


Не секрет, что на успех современного человека в большой мере влияет его внешний вид. Здоровые и ухоженные кожа, волосы, ногти – это не только возможность произвести хорошее впечатление, но и своеобразные индикаторы состояния вашего здоровья. Потому все изменения, которые происходят с кожей, необходимо контролировать, а для этого требуется консультация специалиста.

Сегодня медицинских центров, частных кабинетов, которые занимаются проблемами кожи в Москве множество. Однако когда речь идет о здоровье, вашего доверия заслуживает только лучший дерматолог в СВАО.

Хотите получить квалифицированную помощь в приятной и дружественной обстановке? Приглашаем вас в нашу клинику.

Клиника дерматологии

В «Преображении» имеется целый ряд специалистов, которые специализируются на вопросах профилактики  и лечения заболеваний кожи, а так же заболеваний волос и ногтей. Наша клиника дерматологии оснащена инновационным оборудованием для проведения диагностики и лечения, а практикующие у нас специалисты прошли обучение в известных клиниках страны, потому они знакомы с современными методиками и передовыми разработками в области дерматологии.

«Преображение» практикует комплексный подход к любой проблеме, потому вам будет предложено не симптоматическое лечение, а детальное и углубленное изучение вашей проблемы, совмещение медицинских процедур с косметологическими методиками.

Темы: Другие услуги центра косметологии | Ваш отзыв »