ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Биотатуаж

Если Вы желаете добиться идеального внешнего вида своих бровей, тогда верным решением станет биотатуаж, который является весьма востребованной услугой среди милых дам.

Данный вид перманентного макияжа выполняется мастером при помощи специальной ручки, что дает возможность контролировать каждое движение. При биотатуаже используются различные оттенки, позволяющие имитировать цвет натуральных бровей.

Такой тип перманентного макияжа выполняется мастером вручную. Для процедуры применяют специальную ручку и натуральную хну. Природный краситель не подвергает кожу воздействию химии, расклеенные чешуйки склеиваются, а брови становятся более упругими и блестящими.

Благодаря этому можно воссоздать идеальную линию и изгиб бровей, сделать их красивыми и выразительными.

В рисунке брови каждому волоску отводится конкретное место, поэтому биотатуаж наносится по специальной схеме, позволяющей имитировать или корректировать естественное направление роста волосков. Наши квалифицированные мастера обладают практичным опытом работы, поэтому моделируют необходимую длину, толщину и излом бровей для каждого конкретного случая.

Что касается цвета бровей, то выбранные оттенки послойно наносятся один на другой. Благодаря этому появляется эффект натуральных бровей с визуальным объемом.

Методом биотатуажа вы достигаете стабильного цвета и естественного внешнего вида бровей. Это отличная возможность скрыть недостатки частичного или полного отсутствия волосяного покрова после травм, заболеваний или при наличии шрамов.

Наши специалисты также предоставляют квалифицированные услуги росписи тела сертифицированной хной, не вызывающих аллергических реакций. Если вы задумываетесь о татуировке, этот метод позволит вам не только придать образу загадочности, а заодно посмотреть, как будут выглядеть ваши руки, ноги, живот или спина с нанесенным на них рисунком.

Преображение салон на Бабушкинской

Контурная пластика лица — это проверенный и действенный способ вернуть женщине красоту и молодость. Данная процедура не только избавит от морщин и сделает кожу гладкой и подтянутой, но также откорректирует черты лица.

Если Вы решились на изменения в своей внешности, тогда инъекции
гиалуроновой кислоты помогут в этом. Вы можете экспериментировать не только с лицом, но и с губами. Создайте себе пухлые и привлекательные губы, не прибегая к пластической хирургии.

Татуаж или инъекция гиалуроновой кислоты Вам предлагают профессионалы Преображения. Салон на Бабушкинской поможет представительницам прекрасного пола всегда выглядеть неповторимо!

Темы: Другие услуги центра косметологии | Ваш отзыв »