ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Горячее и холодное наращивание волос

В настоящее время выделяют два основных способа наращивания волос: ленточное (холодное) и капсульное (горячее). Главное различие между ними заключается в способе крепления. Более подробную информацию по интересующей теме вы всегда можете получить у специалиста парикмахерской (СВАО).

Горячий способ наращивания осуществляется с применением предварительно нагретых кератиновых капсул, с помощью которых волосам прикрепляется прядь определенной длины. Количество используемых капсул зависит от числа присоединяемых локонов. Холодное ленточное наращивание волос подразумевает присоединение искусственных прядей при помощи двусторонней тонкой ленты, покрытой клеем. Такая процедура не требует нагревания.

Холодное ленточное наращивание волос

Эта технология считается одной из самых безвредных. Существует несколько методов ее выполнения. При этом ни один из них не предполагает термического воздействия на волосяные чешуйки и корни. Благодаря этому волосы не повреждаются, а сам эффект держится довольно долго.

Капсульное горячее наращивание волос

Смысл данной процедуры заключается в увеличении объема волос путем прикрепления дополнительных прядей с помощью горячей смолы. При этом можно создать идеальные прически любой формы и длины. Капсульное горячее наращивание волос поможет стать обладательницей густой роскошной шевелюры. При этом искусственные локоны практически ничем не будут отличаться от натуральных.

Темы: Другие услуги центра косметологии | 1 отзыв »