ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Мезотерапия

время процедуры в мин

Цена руб.

Роллер

1600

Мезороллер

900

Мезотерапия при паталогии «Акне»

20

3200

Мезотерапия при паталогии «Алопеция»

60

3200

Мезотерапия при паталогии «Купероз»

60

2900

Мезотерапия при коррекции фигуры

60

3550

Мезотерапия при патологии отёков

60

2900

Мезотерапия при лечении целлюлита

60

3550

Мезотерапия-область век

60

1600

Мезотерапия-область подбородка

30

1600

Мезотерапия при лечении возрастных изменений, омоложение

60

3200

Программа «Лифтинг»

40

3850

Инъекция внутримышечная

5

100

Инъекция внутривенная

5

300

Поэтому мы смело говорим: мезотерапия в нашей Клинике– гарантия решения Ваших проблем! Стоимость лечение мезотерапией в Центре медицинской косметологии «Преображение» можно узнать у наших администраторов. Звоните, приезжайте – и становитесь неотразимыми!

Инъекции проводятся в процедурном кабинете с соблюдением санитарно-гигиенических требований.

Полный прайс-лист

Мезотерапия – эффективная современная методика, которая помогает решать ряд самых разнообразных проблем. В основном она применяется для решения проблем эстетических.

Мезотерапию вряд ли назовешь в полном смысле слова медикаментозным методом: она использует вещества, максимально приближенные к собственным биологическим веществам организма. Можно даже сказать, что мезотерапия — это искусственный аналог гирудотерапии: самого природного метода лечения.

Эффект мезотерапии

На сеансах мезотерапии очень тонкими и короткими иглами в проблемную область вводятся активные препараты – коктейль. Состав и соотношение препаратов варьируются в зависимости от решаемой проблемы и состояния пациента. Эффект мезотерапии заключается в том, что необходимые вещества доставляются непосредственно к проблемным участкам.

Это позволяет снизить их потери на пути к нужной зоне. Если бы эти коктейли вводились в организм, например, в виде капсул, то до кожи дошла бы малая толика питательных веществ. Локальность – вот залог эффекта мезотерапии.

Мезотерапия тела

Основная область применения этого метода – лечение целлюлита, лечение ожирения, а также ревитализация (омоложение) кожи и биоревитализация лица.

Благодаря тому, что препараты действуют локально, то есть сугубо в той области, куда их вводит врач, мезотерапия тела является наиболее эффективным медикаментозным способом решения вышеперечисленных проблем.

Мезотерапия лица

Лифтинг чаще всего проходит именно в варианте мезотерапии. Лицо – очень нежная область, поэтому избавление от признаков старения должно быть крайне деликатным и в то же время действенным.

Доказано, что антивозрастные крема проникают только в приповерхностные слои кожи и могут обеспечить кратковременный эффект – пока используете, все хорошо. Как только прекратили наносить их на кожу – снова проявился истинный возраст. Мезотерапия лица обеспечивает доставку активных веществ вглубь кожи – своеобразную кухню ее хорошего внешнего вида.

Там компоненты коктейлей стимулируют те процессы Вашей кожи, которые обуславливают ее молодость, а также надолго обеспечивают ее необходимыми компонентами для этих процессов. Поэтому эффект мезотерапии лица длится дольше, чем после применения кремов.

Мезотерапия волос

Ученые установили, что луковица волос находится на расстоянии 0,5 см в коже головы. Это значит, что если у Вас сильно редеет шевелюра, Вы навряд ли добьетесь эффекта использованием шампуней и бальзамов – их активные вещества просто не дойдут до луковиц. В этом случае поможет только мезотерапия волос.

Специальные вещества вводятся иглами на такую глубину, откуда луковицы волос могут их достать. Активные компоненты моментально достигают цели, и уже через несколько процедур мезотерапии волос Вы почувствуете улучшение.

Лучше препараты — мезотерапия эффективней

Биологические растворы, содержащие витамины, аминокислоты, минералы, коферменты, нуклеиновые кислоты – вот основа препаратов мезотерапии. Основная их роль – ускорение различных биохимических реакций, которые отвечают за архитектурное построение кожи. Это и обеспечивает потрясающий эффект метода. Если только самые чистые вещества входят в состав препаратов – мезотерапия будет воистину творить чудеса с Вашей кожей!

· МЕЗОТЕРАПИЯ. ПРИМЕНЕНИЕ:

— терапия целлюлита
— терапия возрастных изменений лица, шеи, декольте (мезолифт)
— терапия кожи волосистой части головы, выпадения волос
— терапия акне
— терапия атрофических, плоских и гипертрофических рубцов и т.д.

МЕЗОТЕРАПИЯ. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

— Острые воспалительные заболевания
— Беременность
— Аутоиммунные заболевания
— Онкологические заболевания
— Псориаз
— Герпес в стадии высыпания
— Сахарный диабет
— Нарушение функции почек
— Повышенная кровоточивость, прием антикоагулянтов (аспирин, гепарин)
— Аллергическая реакция на тот или иной препарат

ЦЕНЫ НА МЕЗОТЕРАПИЮ.

Стоимость мезотерапии в Москве может различаться в несколько раз от клиники к клинике. Разница идет в основном за счет используемых веществ, однако сумма может накручиваться и за счет имени медицинского центра. Поэтому не стесняйтесь интересоваться, какие препараты для мезотерапии использует центр и что думает о них косметолог.

Переплатить за хорошие препараты стоит, но стоимость имени медицинской клиники Москвы не должна быть включена в счет.

Что касается нашей клиники, то мы используем только самые высококачественные препараты, консультации проводят опытные врачи дерматокосметологи. Что это значит? Это значит, что вещества для инъекций будут подобраны лично для Вас с учетом индивидуальных особенностей организма лучшими специалистами.

Подтяжка мезонитями 3D – новинка в нашем центре

Темы: Другие услуги центра косметологии | комментариев 86 »