ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |



Контурная пластика представляет собой малоинвазивный метод коррекции внешности и омоложения кожи.

Наиболее часто процедуру контурной пластики проводят для лифтинга и устранения различных видов морщин. Кроме того, данный метод эстетической медицины позволяет быстро скорректировать форму губ, скул и носа.

По своей эффективности контурная пластика может сравниться только с пластической хирургией. Однако в отличие от последней, контурная пластика безболезненна, не вызывает осложнений и не имеет такого большого количества противопоказаний. Кроме того, при помощи контурной пластики можно устранить даже те косметологические недостатки, которые с большим трудом подвергаются коррекции хирургическими методами. В число таких дефектов входят носогубные складки и сеточка мелких морщинок, образующаяся вокруг глаз и носящая название «гусиных лапок».

Гиалуроновая кислота — основная составляющая препаратов для контурной пластики

В состав всех современных препаратов, разработанных для контурной пластики, входит химическое соединение гиалуроновая кислота. Гиалуроновая кислота присутствует в значительных количествах в дерме здоровой кожи. Являясь разветвленным полисахаридом, гиалуроновая кислота связывает молекулы воды и удерживает их в коже. С течением времени биосинтез молекул гиалуроновой кислоты в дерме замедляется, и вода начинает испаряться. Лишенная адекватного уровня гидратации кожа теряет свой тонус и эластичность, появляются морщины. Инъекция препаратов, содержащих в себе гиалуроновую кислоту, восстанавливает нормальный водный баланс в дерме и устраняет признаки старения кожи.

Наибольшее распространение получила группа биорезорбируемых, то есть рассасывающихся гелей на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения (Restylane, Perlane, Juveclem, Jurgiderm и др.).

Длительность корректирующего эффекта зависит от вязкости геля (то есть концентрации гиалуроновой кислоты), скорости обмена веществ пациента и зоны введения.

Увеличение губ гелем — сочные, молодые губы

Увеличение губ гелем на основе гиалуроновой кислоты – это самый простой и самый безопасный метод увеличения губ. Изменить форму губ, сделать их более чувственными можно легко и безболезненно. На сегодняшний день, как никогда актуальна естественность. Лучше всего — соразмерное увеличение. Небольшого количества геля вполне достаточно, чтобы вернуть Вашим губам молодость, упругость, сделать их особенно соблазнительными. Самое удивительное то, что результат инъекций Вы увидите сразу после процедур.

Есть ли какие-нибудь возрастные критерии для проведения контурной пластики?
Таких критериев нет. Женщина сама выбирает, в каком возрасте ей прибегать к услугам косметологов, процедура может быть проведена и в двадцать, и в шестьдесят, и даже в восемьдесят лет.

Контурная пластика применяется для коррекции:

Как проходит данная процедура?

Первым делом, как и при прохождении любой другой косметологической процедуры, вы получаете детальную консультацию у нашего врача. Здесь вам расскажут и о побочных эффектах, которые могут возникнуть вследствие проведение процедуры, и об ожидаемых результатах, и, конечно же, произведут тщательный осмотр, что поможет определить, какой препарат будет являться наилучшим решением для данного конкретного случая, на выбор препарата существенно влияют такие факторы как глубина морщин, состояние кожи, и, конечно же, желаемая длительность оказываемого препаратом действия.

Сама процедура займёт не более часа вашего времени. Чаще всего анестезия не проводится, хотя при введении большого объёма геля используют различные анестезирующие крема или же делают обезболивающие инъекции.

Введение геля осуществляется серией последовательных уколов, производимых тонкой иглой в слой дермы, инъекции делаются строго под складку или морщину. В случае коррекции формы губ препарат вводят по их контуру.

Эффект этой замечательной процедуры вы можете заметить сразу же, а по прошествии нескольких дней, после того как спадёт оттёк и покраснение, эффект станет практически идеальным. Чаще всего требуется провести три, реже две процедуры, что зависит от глубины морщин и складок.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

В некоторых клиниках вам может быть предложена процедура по введению препарата, созданного на основе полидиметилсиликона, состоящего из биополимерного геля и акрила. Обычно в подобных клиниках вас стараются убедить в том, что подобные препараты экономически очень выгодны – ведь они вводятся на всю жизнь! Но вы должны знать, что кожа – орган, который постоянно обновляется, а постоянное присутствие геля может быть воспринято как наличие чужеродного вещества, что по прошествии всего года или двух может привести к плачевным последствиям. Различные воспаления, фиброзная деформация тканей, а также потеря вашей кожей натурально цвета, и это только небольшая часть перечня возможных осложнений, возникающих в случае использования гелей подобного вида. В европейских странах уже на сегодняшний день в косметологии запрещено использование жидкого силикона, ведь существует вероятность его миграции, не только в другую часть вашего лица, но и в ткани лёгких или даже головного мозга.

В нашей клинике используются ТОЛЬКО препараты гиалуроновой кислоты. Они биосовместимы и не вызывают воспалительных осложнений или миграции!!!
Противопоказания к процедуре контурной пластике:

Эффект процедуры контурной пластики будет сохраняться на протяжении шести, десяти месяцев, именно за данный срок, введённый под кожу гель постепенно будет рассасываться и выводиться из организма. Ну а по прошествии данного срока можно будет опять обращаться к услугам косметологов, ведь кто откажется от возможности без вреда для своего здоровья, выглядеть моложе и привлекательнее?

Также Центр медицинской косметологии приглашает посетить нашу парикмахерскую м. Бабушкинская и м. Медведково. Оцените качество работы наших мастеров.

Инъекции проводятся в процедурном кабинете с соблюдением санитарно-гигиенических требований.

Полный прайс-лист

Темы: Другие услуги центра косметологии | 1 отзыв »