ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Для чего нужно делать чистку лица?

Правильный уход за кожей – это вопрос гигиены, улучшения внешнего вида и поддержания ее основных функций. Загрязненная и не ухоженная кожа не способна в полной мере выполнять их. Это дыхательная, защитная, впитывающая, терморегулирующая и другие функции.

Неочищенный эпидермис подвергается всевозможным высыпаниям, болезням и прочее. Всем, без исключения, рекомендуется посещать косметолога, так как только специалист может в полной мере изучить Вашу кожу и понять, что нужно для поддержания ее красоты и здоровья.

Стоит отметить, что не каждая из нас знает, к какому типу относится ее кожа. Девушка может 10 лет пользоваться средствами для жирной кожи, а окажется, что она комбинированная. Только профессиональный косметолог определит это и выберет процедуры, которые будут наиболее подходящие.

Чистка лица необходима каждой даме. И желательно уделять этому внимание минимум раз в месяц.

Что она дает:

После чистки Ваша кожа будет выглядеть помолодевшей и свежей, со здоровым цветом, она будет дышать и насыщать свои клетки кислородом. Кроме того, она станет упругой и эластичной.

Чистка лица непременно будет в полной мере поддерживать красоту Вашего лица, его молодость и свежесть. Это возможно только благодаря профессиональному подходу и глубоких познаний в тонкостях данной процедуры.

Косметологи настоятельно рекомендуют дамам регулярно уделять этому внимание!

Для тех, кто дорожит своей красотой

Любая девушка, в любом возрасте непременно хочет быть привлекательной. Но для того, чтобы поддерживать свою красоту, одного желания мало. Необходимо ухаживать за своей кожей, посещать косметолога, придерживаться определенных рекомендаций.

У каждой свой тип кожии с таким разнообразием косметических средств, которые предлагаются в индустрии красоты, требуется помощь специалиста.

Опытный косметолог определит индивидуальный тип кожи, а также подберет косметические средства, которые будут поддерживать ее красоту и молодость.

Но и это не все. Уход предполагает посещения косметолога на регулярной основе, потому что время от времени необходимо выполнять разные процедуры, которые помогут эпидермису осуществлять все важные функции. Таким образом, обеспечивается здоровье и красота кожи.

Для тех, кто дорожит своей красотой, существуют косметологические кабинеты, салоны красоты, с помощью которых легко выглядеть восхитительно всегда, стоит лишь захотеть этого и уделять должное внимание.

Опытные косметологи, мастера маникюра, стилисты и врачи призваны, чтобы помочь представительницам прекрасного пола быть всегда ухоженными и красивыми.

Милые дамы, оставайтесь всегда привлекательными! Уделяйте себе любимым время для поддержания собственной, естественной красоты. Не жалейте для себя ни времени, ни средств. Красота вовсе не быстротечна, если уделять этому должное внимание. И множество наглядных примеров являются тому подтверждением.

Дарсонвализация — новая эффективная методика

Не так давно в индустрии красоты появился эффективный метод поддержания собственного здоровья и красоты. Дарсонвализация – это лечебная процедура воздействия импульсным током высокой частоты на различные участки тела с целью улучшения его функций.

Что же дает эта уникальная процедура? Множество преимуществ «на лицо». Улучшение кровообращения, активация биохимических процессов, обмена веществ, повышение уровня кислорода, усиливается питание тканей, происходит снижение болевого порога, чувствительности рецепторов.

Зачастую чудодейственный метод дарсонвализации применим в косметологии в целях ухода за кожей лица, укрепления волос. Многие испытали на себе его действие и очень довольны эффектом. После процедур наблюдается значительное улучшение основных функций эпидермиса, кожа лица становится упругой, эластичной, свежей, приобретает более здоровый вид.

С волосами происходит примерно то же самое. Активизируется рост, они становятся более живыми, блестящими и объемными. Снижается уровень выпадения волос.

Кроме того, дарсонваль препятствует заболеванию суставов, дыхательной системы, неврологических заболеваний и прочее.

На практике давно доказано благоприятное воздействие этого аппарата, поэтому в косметологических кабинетах и салонах красоты дарсонваль применяется все чаще и чаще. Косметологи и врачи рекомендуют время от времени делать дарсонвализацию для поддержания здоровья и красоты!

Темы: Другие услуги центра косметологии | комментариев 5 »