ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Плазмолифтинг лица и волос

плазмоаутотерапия и плазмолифтинг В погоне за красотой и молодостью многие женщины готовы на радикальные изменения, которые впоследствии могут иметь различные воздействия на организм в целом. Однако, к счастью, бьюти индустрия не стоит на месте, постоянно появляются современные методики борьбы с признаками старения.

Плазмолифтинг – одна из инновационных процедур, которая на сегодняшний день получила широкое распространение. Преимущество данного способа – безоперационное омоложение лица посредством ведения под кожу собственной плазмы, которая предварительно обогащена тромбоцитами, отвечающими за регенерацию и рост ткани.

Цены на плазмоаутотерапию

ПРАЙС-ЛИСТ НА ПЛАЗМОАУТОТЕРАПИЮ
Плазмоаутотерапия лицо 5000
Плазмоаутотерапия шея 5000
Плазмоаутотерапия декольте 5000

Полный прайс-лист

Центр медицинской косметологии «Преображение» специализируется на омоложении лица при помощи множества процедур. Безусловно, все современные методики ликвидации признаков старения достаточно дорогостоящие, однако плазмоаутотерапия, предлагаемая нами, имеет достаточно лояльную и оправданную цену, по сравнению с тарифами подобных заведений. Кроме этого, мы применяем исключительно качественное оборудование и приборы, что исключает возможность образования проблем. С приблизительными ценами можно ознакомиться в соответствующем разделе.

Примеры плазмоаутотерапии

плазмоаутотерапия и плазмолифтингплазмоаутотерапия и плазмолифтингплазмоаутотерапия и плазмолифтинг
плазмоаутотерапия и плазмолифтингплазмоаутотерапия и плазмолифтингплазмоаутотерапия и плазмолифтинг

На самом деле, плазмолифтинг весьма популярен среди представительниц прекрасного пола, ведь данная процедура полностью натуральна, так как никакие химические средства не применяются. Используется исключительно кровь пациента. Это и является основным ее преимуществом. Кроме этого, возможно проводить процедуру не только для лица, но и для волос, за счет чего их рост будет более активным и быстрым, структура волос восстановится, а также вы навсегда забудете о посеченных кончиках. В обеих случая, вы будете выглядеть молодо, ухоженно, красиво и привлекательно.

На данной веб-странице каждый посетитель может ознакомиться с примерами результатов от процедуры. Как вы видите, кожа лица каждой женщины стала более эластичной, подтянутой, живой и ухоженной, чего невозможно достичь без такой услуги, как плазмоаутотерапия. Кроме этого, результат от процедуры достаточно длительный, что также является достоинством.

Если и вы хотите преобразиться в лучшую сторону, то наш косметологический центр будет рад оказать вам свою профессиональную помощь. В нашем штате работают исключительно профессионалы своего дела, которые осведомлены в каждом процессе и смогут действительно положительно воздействовать на ваш кожный покров.

Записаться на прием или консультацию можно по телефону:

8 (495) 472-57-10.

Центр косметологии «Преображение» всегда к вашим услугам!

Темы: Другие услуги центра косметологии | комментария 4 »