ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Лечение вросших ногтей и мозолей

вросшие ногти, мазолиРегулярное проведение лечения при вросшем ногте значительно облегчает состояние, позволяя снять болевой синдром. Для обработки участка специалисты нашей клиники применяют особые методики. К обработке проблемной зоны сотрудники подходят грамотно, с соблюдением всех необходимых правил и требований. С центром косметологии «Преображение» вы сможете носить любую обувь. Учитывая каждый отдельный случай, врачи подберут способ лечения.
Предлагаем тут недорого оформить и купить аттестат за 9 класс любого образца и года выпуска с доставкой на дом.

Мозоли лишают ноги привлекательного вида и чаще всего образуются в результате неправильно подобранной обуви. Лечебные процедуры в нашей клинике помогут быстро устранить проблему.

Стоимость лечения вросших ногтей и мозолей

Цены на лечение вросшего ногтя от 500 рублей
Лечение мозолей от 250 рублей

Полный прайс-лист

Такая услуга, как лечение вросших ногтей должна осуществляться только квалифицированными специалистами. Данная процедура выполняется путем хирургического удаления или резекции скальпелем/лазером.

Стоимость услуги зависит от степени сложности выполняемой работы и выбранного способа удаления. Целесообразность применения того или иного метода определяется врачом в индивидуальном порядке после предварительного осмотра.

Конечно же, лучше не затягивать с этой проблемой и сразу обращаться к докторам, чтобы сам процесс был наименее болезненным.

Услуги по лечению мозолей и вросших ногтей

вросшие ногти, мазоливросшие ногти, мазоливросшие ногти, мазоли

В центре косметологии «Преображение» лечение мозолей выполняется с использованием профессионального оборудования, благодаря чему вы надолго сможете забыть об этой проблеме. Более подробно ознакомиться с примерами наших работ вы можете на сайте «Фотогалерея», чтобы лично убедиться в том, что к любой задаче мы относимся ответственно.

В нашем центре стоимость таких мероприятий индивидуальна и зависит от того, какие препараты будет использовать специалист во время работы, а также от количества потраченного времени. Тем не менее, стоит отметить, что у нас цены достаточно демократичные по сравнению с прочими компаниями, которые оказывают данные услуги.

Смотрите так же:

Причины появления

Способы лечения и профилактики

Хирургическое лечение

Лечение лазером

Лечение консервативными методами

Радиоволновое лечение

Темы: Другие услуги центра косметологии | комментарий 81 »