ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Врачебная косметология

врачебная косметологияСегодня врачебная косметология в Москве доступна благодаря работе специалистов центра «Преображение». В широкий спектр услуг, оказываемых нами, входит мезотерапия, биоревитализация, пилинг и многие другие процедуры, положительно влияющие на состояние кожи.
Посетите сайт где можно недорого оформить и купить диплом специалиста любого направления на бланке ГОЗНАК с доставкой на дом.

Наша клиника врачебной косметологии позволяет женщинам избавиться от дерматологических проблем, восстановить кожу, сделать ее здоровой, молодой, подтянутой. Весомым преимуществом сотрудничества с нами является соблюдение всех санитарных норм и стандартов качества.

Удаление папиллом, невусов, бородавок, миллиума проходит абсолютно безболезненно.

Врачебная косметология: цены

УСЛУГИ время

процедуры

(мин)

ЦЕНА (руб)
Консультация врача-косметолога 20 500
Консультация дерматолога (с назначением лечения) 2030 1000
Повторная консультация дерматолога 15 500
Консультация трихолога 20-30 500
Удаление папилломы 1 элемент до 0,5 СМ 5 550
Удаление папилломы 1 элемент более

0,5 см

5 1000
Удаление невуса (родинка) 1 элемент до 5 мм 5 800
Удаление невуса (родинка) 1 элемент до

1 см

5 1000
Удаление невуса (родинка) 1 элемент более 1 см 5 1500
Удаление бородавки 1 элемент до 0,5 см 5 1300
Удаление бородавки 1 элемент до 1 см 5 1800
Удаление бородавки 1 элемент более 1

см

5 2100
Удаление кандиломы 1 элемент 5 700
Удаление кандиломы (множественное удаление в интимных зонах) 30-60 4000
Удаление кератомы 1 элемент до 1 см 5 1800
Удаление кератомы 1 элемент более 1

см

5 2000
Удаление липомы (жировик) до 0,5 см 5 1000
Удаление липомы (жировик) до 1 см 5 2000

Полный прайс-лист

врачебная косметология

Врачебная косметология в Москве

врачебная косметологияврачебная косметологияврачебная косметология

Прежде чем приступить к процедуре, мастер детально изучает вашу кожу, определяет оптимальные методы борьбы с той или иной проблемой. Благодаря такому индивидуальному подходу показатели после прохождения курса очень результативные.

Положительные отзывы об услуге «врачебная косметология» в «Преображение» красноречиво говорят о нашей успешной работе.

Оздоровление, омоложение и избавление от косметических дефектов кожи – наши основные задачи. Центр врачебной косметологии собрал только опытных и квалифицированных специалистов, которым по силам решение самых сложных задач.

Контурная пластика лица: цена в Москве

В студии «Преображение» кроме врачебной косметологии также проводится контурная пластика лица, главная цель которой – устранить морщины, скорректировать форму скул, губ, носа.

Этот метод лифтинга пользуется большим спросом благодаря своей безопасности и эффективности.

В ходе процедуры используется специальная гиалуроновая кислота. Благодаря внедрению инновационных технологий в своей работе, мастера нашего центра гарантируют видимые результаты уже после одного сеанса.

В отличие от конкурирующих с нами компаний, мы предлагаем своим клиенткам главное преимущество – доступную цену контурной пластики лица.

Если вы мечтаете о пухлых соблазнительных губах, хрупком подбородке, отсутствии морщин в области губ и лба, записывайтесь на консультацию к нашим врачам. Вместе мы определим оптимальные варианты осуществления вашей мечты.

Наши клиентки уже убедились в профессионализме штата компании, рекомендуем удостовериться в этом и вам. В случае возникновения вопросов, используйте наши координаты для связи с представителями центра.

Пришло время сделать контурную пластику лица, а так же записаться на процедуры врачебной косметологии и стать еще красивее! Звоните!

врачебная косметология

В перечень услуг нашего центра по врачебной косметологии входят:

Родинки, бородавки и папилломы являются доброкачественными образованиями кожи, они развиваются под действием различных факторов (вирусы, солнечное излучение и др.). К сожалению, они не так безобидны, как кажется. Под влиянием определённых условий (постоянное трение одеждой, длительное воздействие интенсивного солнечного света) доброкачественные образования перерождаются в злокачественные опухоли.
Клетки доброкачественного образования никогда не проникают дальше базальной мембраны кожи (зародышевый слой, отделяет эпидермис от дермы). Раковые клетки проникают за пределы базальной мембраны, глубоко внедряясь в дерму и подкожную клетчатку, разносятся с током крови и лимфы по всему организму, давая отдалённые метастазы. Поэтому повреждённые родинки, бородавки и папилломы требуют незамедлительного удаления с последующим гистологическим исследованием. Также следует немедленно удалить папиллому, родинку или бородавку в случае их: быстрого роста, увеличения количества, изменении формы и окраски, появления кровоточивости и болезненности .

 Как правило, они плоские или незначительно выступающие над кожей, гладкие, иногда покрыты волосами, появляются в детстве и юности. Длительное облучение родинок ультрафиолетом (длительный интенсивный загар) чревато их перерождением в меланому (крайне опасное злокачественное заболевание с ранним и множественным метастазированием)

Единственным радикальным способом лечения родинок, бородавок и папиллом является их полное удаление, в тоже время — своевременное удаление является лучшей профилактикой перерождения доброкачественного образования в злокачественное. Удаление должно проводиться только в условиях медицинского учреждения! Самолечение недопустимо, так как только врач может поставить правильный диагноз и качественно удалить бородавку или родинку. Попытки самостоятельного устранения или неквалифицированное вмешательство людей без медицинского образования способны привести в лучшем случае — к повторному росту образования, а в худшем — к его перерождению в злокачественную опухоль Перед операцией врач обязательно выяснит вид образования, определит его доброкачественность, глубину залегания для того, чтобы правильно подобрать способ удаления и глубину воздействия.

Перманентный макияж признан как безопасный высокотехнологичный метод косметического ухода — прекрасное решение для тех, кто не хочет тратить время на повседневный макияж. С помощью перманентного макияжа можно усовершенствовать форму губ, сделать более интенсивным их цвет, более четким контур, подкорректировать форму бровей, сделать более выразительными глаза путём пигментации верхнего или нижнего века, скорректировать некоторые недостатки кожи. Перманентный макияж прекрасно подходит женщинам, которые носят контактные линзы, очки, а также страдающим аллергией на обычную декоративную косметику.

Перманентный макияж может не только скорректировать недостатки, но и великолепно подчеркнуть естественную красоту. Цветные пигменты вводятся в кожу при помощи тонких игл и сохраняются там несколько лет. Со временем краски бледнеют, насколько быстро это происходит – зависит от структуры кожи, скорости её обновления, а также от интенсивности внешних воздействий, в частности УФ-излучения.

В среднем перманентный макияж сохраняется на коже от 2 до 8 лет. Благодаря новейшей криотехнике перманентный макияж прекрасно переносится кожей. С течением времени его можно корректировать, однако работать на одном и том же месте чаще, чем 3-5 раз на протяжении 7 лет не рекомендуется. В салоне представлено надежное и совершенно.

Запись к врачу дерматологу по тел. 470-83-65

Темы: Другие услуги центра косметологии | комментария 104 »