ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ

Клиенты о нас:

Ирэн:
В салон «Преображение» хожу с завидной частотой, здесь мне нравится атмосфера спокойствия и полного релакса! Хочу отдельно поблагодарить мастера по ногтевому сервису Оксану за безупречную работу и за мои красивые акриловые ноготки, роспись красивенная!

Марина:
Для меня нет занятия приятней, чем посещать салон красоты. В последнее время моим фаворитом стало «Преображение». Мой мастер Евгения – лучший парикмахер, с которым приходилось иметь дело. Всегда чувствует и понимает, чего я хочу, выхожу от нее с улыбкой до ушей!

Света:
С подросткового возраста страдаю проблемной кожей. Все усилия не давали ожидаемых результатов. С опущенными руками пришла по рекомендации подруг в «Преображение». Как же я благодарна своему врачу-косметологу Венере за ее труд и профессионализм! Она не просто изменила мою внешность, но и заставила расправить крылья и почувствовать себя настоящей Женщиной.

Все отзывы


« | Главная | »

Наращивание ресниц — не для всех

Наверняка вы знаете, что наращенные ресницы — это и красиво, и практично. Действительно, здорово: иметь роскошный взгляд, как у Пенелопы Крус, и не тратиться на тушь, не смывать ее каждый вечер и не волноваться во время купания или под дождем.

В салонах красоты давно появилась услуга наращивания ресниц, и завоевала большую популярность. Но всем ли подходит эта процедура, нет ли каких-либо противопоказаний? Давайте разберемся.

Кому противопоказано

Вам следует воздержаться от наращивания, если вы страдаете аллергией на клей. Косметологи утверждают, что клеевая основа абсолютно безвредна для глаз, однако лучше перестраховаться, попросив наклеить две-три реснички и походить с ними в течение суток. В случае, если веки безболезненно выдержат процедуру — можно смело идти в салон.

Не рекомендуется делать наращивание, если у вас часто бывает конъюктивит.

Если вы знаете, что у вас слабые ресницы, также не следует обращаться к услуге наращивания, ведь накладные волокна — это дополнительная тяжесть.

Также накладные ресницы не продержатся долго у обладательниц жирной кожи век.

Для тех, кто носит контактные линзы, противопоказаний к использованию накладных ресниц нет. Однако будьте готовы к тому, что ваш очаровательный взгляд не долго будет радовать окружающих. Дело в том, что наращенные волокна не выдерживают, когда вы регулярно надеваете и снимаете линзы — они быстро выпадают.

В целом, вопрос наращивать или нет в каждом случае должен решаться индивидуально.

Если же все нюансы учтены и нет никаких видимых препятствий для проведения процедуры, следует с большим вниманием отнестись к выбору косметического салона и мастера, который будет с вами работать.

Стоит попросить мастера показать вам сертификат на те используемые им материалы. И конечно, большое значение стоит придать репутации салона.

Процедура

В процессе наращивания к основанию ваших ресниц при помощи клея на смоляной основе крепятся искусственные реснички. Они могут быть короткие (8 мм), средние (10 мм) или длинные (12 мм). Натуральнее всего смотрятся средние — так что, лучше выбрать этот вариант.

Что касается клея, он бывает черный или бесцветный. Черный клей выступает в качестве подводки, а бесцветный хорошо маскирует места спаек.

Кроме того, ресницы можно наращивать по одной или «пучком».

Темы: Другие услуги центра косметологии | комментариев 66 »